Вот список маршрутов Ryanair и других дешевых линий, о которых забыли. Мы хотим их из Польши! И мы можем иметь это в ближайшее время

В четверг мы сообщали вам на наших страницах, что Wizz Air объявил о следующих двух новых маршрутах от аэропорта Гданьск. С конца декабря венгерская авиакомпания будет летать из Гданьска в Вильнюс и Лиссабон. И, конечно, мы рады этому решению (пассажиры с севера Польши наверняка оценят возможность прямых рейсов в португальскую столицу), но, как и при любом таком случае, будет задан вопрос: почему не другие направления?

Мы также можем попасть в Лиссабон на борту Wizz Air из Варшавы и Катовице . Прямые рейсы в красивую столицу Португалии также позволяют Ryanair из Польши, действуя (или вскоре предложив такую ​​возможность) на этом маршруте из Кракова, Модлина и Вроцлава . В целом, это дает много возможностей. Между тем, многие красивые и интересные места до сих пор не связаны напрямую с Польшей через дешевые авиакомпании. И они могут быть, потому что они наиболее в диапазоне недорогих перевозчиков.

Причины, вероятно, разные, из которых на лбу выделяются три вопроса: экономический, организационный и технический . Тем не менее, как пассажиры (не только люди, пишущие о дешевых путешествиях, но и активно летающие), мы были бы рады, если бы в расписании любого дешевого перевозчика появились следующие маршруты и направления в качестве прямого сообщения из Польши.

Ворота в Арктику

Казалось бы, Польша и Норвегия прекрасно связаны, а бюджетные авиакомпании плотно заполняют сеть соединений. Wizz Air предлагает прямые рейсы из Польши, в том числе в аэропорт Осло-Торп (и из 8 городов!), Кристиансанн (из Гданьска), Хаугезунд (из Гданьска) и Ставангер (рейсы из Щецина, Гданьска и Катовице). Дешевые авиалинии также достигают Бергена, Олесунна, Молде и Тронхейма. Но, глядя на карту, упускается одно важное направление: Тромсё, расположенный на севере Норвегии .

Но, глядя на карту, упускается одно важное направление: Тромсё, расположенный на севере Норвегии

Рис. Андаманский BVBA, shutterstock

Это знаменитые ворота в Арктику, город, известный одним из лучших мест для наблюдения за северным сиянием . Окрестности Тромсо предлагают впечатляющий список вариантов отдыха. Наиболее интересные предложения включают в себя: круизы по близлежащим фьордам, экспедиции на собачьих упряжках, посещение одной из самых северных пивоварен в мире, походы и катание на лыжах, исследование районов, расположенных за Полярным кругом. Это, вероятно, достаточная приманка, которая может привлечь потенциальных пассажиров .

Единственная бюджетная авиакомпания, выполняющая рейсы в Тромсё, - норвежская, предлагающая этот вариант среди прочих. от аэропорта Осло-Гардемоен. Но попытка попасть в Тромсё из Польши - это необходимость неприятных перемен. Может ли препятствием быть расстояние, которое этот город, расположенный за Полярным кругом, отделяет, например, от Варшавы? Вероятно, нет - это менее 1900 км по прямой . Для сравнения: самолеты Wizz Air от Катовице до Лиссабона имеют расстояние 2595 км, чтобы покрыть их по прямой линии.

Для сравнения: самолеты Wizz Air от Катовице до Лиссабона имеют расстояние 2595 км, чтобы покрыть их по прямой линии

Рис. В. Белов, shutterstock

Поэтому мы можем надеяться, что Tromso (в конце концов) будет доступен напрямую из Польши. Это одно соединение, но список направлений мечты длинный.

Кавказская атмосфера

Мы узнали о феномене дешевых соединений с Грузией - и, судя по отзывам наших читателей и участников форума, это не только наше мнение. Тысячи поляков каждый год используют тот факт, что за действительно небольшие деньги вы можете лететь по линии Wizz Air из Варшавы и Катовице в грузинский Кутаиси , что является идеальным началом приключений с Грузией.

Батуми, Тбилиси, Гори, Уплисцихе, чудесные пейзажи гор Кавказа - все это ждет туристов. Направление оказалось настолько многообещающим, что Wizz Air разместил там одну из своих баз, а из Кутаиси можно вылететь в Милан, Дортмунд, Будапешт, Берлин, Греческие Салоники или Кипр. И снова, как в случае с Норвегией, вы сразу захотите позвонить: дорогие бюджетные авиакомпании, а как насчет Армении?

И снова, как в случае с Норвегией, вы сразу захотите позвонить: дорогие бюджетные авиакомпании, а как насчет Армении

Рис. алионабирукова, шаттерсток

Ереван, древние города, средневековые крепости, озеро Севан ... Список достопримечательностей, которые предлагает эта кавказская страна, длинный. Как и в случае с Грузией, гражданам Европейского Союза визы не нужны. Но почему все желающие посетить Армению обречены на (скудное) предложение традиционных перевозчиков или необходимость полетов на развязках? Расстояние от Польши не является проблемой, климат для деловых переговоров (вероятно) также, мы будем просить Ереван из любого города в Польше.
Неоткрытая Албания

Албания является одним из самых интересных и быстрорастущих туристических направлений в Европе. Но пытаться добраться до нее из Польши самолетом - это мучение. Мы сообщили вам, что правительство Албании отменило мораторий, согласно которому аэропорт Тираны обладает монополией на международные рейсы в эту страну. Этого было достаточно: очередь самых больших недорогих линий в Европе пришла в недавно построенный порт в Кукесе. Однако пока нет никаких эффектов.

Однако пока нет никаких эффектов

Рис. Александар Тодорович, shutterstock

В столицу Албании Тирану вылетайте из Будапешта 3 раза в неделю Wizz Air (каждый вторник, четверг и субботу). И этого было бы достаточно разумных решений. Аэропорт в Кукесе все еще находится в стадии разработки.

Албания имеет огромный потенциал для роста туризма. Также тот, который будет управляться дешевыми воздушными связями. Мы можем только подозревать, что прямое соединение из Катовице или Варшавы не будет пустым местом в бюджетных авиакомпаниях . Вот почему мы надеемся, что скоро недорогие линии будут навсегда введены в Албанию.

Что-то на Балканах, что-то на Балтике

Мы также будем рады включить Белград в список новых маршрутов, которые мы хотели бы видеть в виде прямых рейсов из Польши на борту бюджетных авиалиний. Красивый город, замечательные люди, отличная кухня ... тебе нужно что-то еще? Что ж, это «нечто большее» - это возможность прямого рейса, без необходимости устанавливать стыковки с бюджетными авиакомпаниями с пересадками в аэропортах, расположенных в Швеции, Франции или Германии.

Кто-то скажет: «Но есть прямая связь, ЛОТ из Варшавы». Да, это правда - к сожалению, цена билета на рейс нашему национальному перевозчику иногда фактически не позволяет планировать поездку в Белград .

Рис. cge2010, shutterstock

У нас похожая ситуация с Таллинном, столицей Эстонии . Здесь у нас также есть возможность прямого рейса на классическом перевозчике (LOT тесно связан с эстонской линией Nordica, мы писали об этом на наших страницах вместе с отчетом из специального рейса по этому маршруту ). Но интуиция подсказывает нам, что недорогой перевозчик, который мог бы предложить такое прямое сообщение - и привлекательную цену билета - в Таллинн, мог ожидать заполненный самолет.

Таллинн сам по себе является очаровательным городом, который является мостом между Скандинавией и странами Балтии, который, безусловно, стоит посетить. Как и остальная часть Эстонии.

Рис. Scanrail1, жалюзи

Или, может быть, к восточному соседу?

С точки зрения туриста из Польши, есть еще одно направление, которое может быть очень успешным. Это прямая связь со столицей нашего восточного соседа, а именно Беларуси . Мы наблюдаем постепенное смягчение визовой политики в течение некоторого времени, а в случае Гродно и Минска нам не нужна виза для краткосрочных визитов. Напомним: с 12 февраля 2017 года граждане 80 стран, включая Польшу, которые приземляются в аэропорту Минска, могут находиться в Беларуси без визы в течение 5 дней.

Некоторые недорогие перевозчики, например Ryanair, интенсивно готовятся к выходу со своими связями с белорусским небом. Здесь, однако, политические соображения будут иметь решающее значение, и пример Украины и Ryanair показывает, что переговоры могут быть очень трудными.

Другие направления, то есть список пожеланий читателей

В конце этого концерта пожеланий мы бы не обиделись, если бы была возможность прямого перелета из Польши на самолете бюджетных авиалиний в турецкий Стамбул или Скопье в Македонии . Поскольку Wizz Air летит из Варшавы в Бухарест, почему бы не начать прямое сообщение с Македонией?

Что нас интересует, однако, те направления, о которых вы мечтали? Поэтому: какие прямые рейсы из Польши в Ryanair, Wizz Air, easyJet, Norwegian (и другие бюджетные авиакомпании) вы больше всего ждете?

Похожие

... изайн смартфона - первый, на который обращают внимание покупатели. Второй вопрос - цена, и только ...
... изайн смартфона - первый, на который обращают внимание покупатели. Второй вопрос - цена, и только третья спецификация. Первая модель новой дочерней марки Oppo, realme 1, красива и хорошо оснащена, и стоит недорого. Материнская компания только запускает надежного бестселлера? Как вы можете видеть на картинке выше, спины Realme 1 были спроектированы таким образом, что, глядя на них, спонтанно возникали ассоциации с бриллиантами. И хотя это может быть не 100% оригинальное решение (подобное
Bulgaria Air продлила кампанию по продаже дешевых билетов
Национальный авиаперевозчик «Болгария Эйр» решил продлить свою промо-акцию для дешевых авиабилетов еще на два дня. Кампания «5 дней - пятница» стартовала 24 ноября постоянный интерес В связи с постоянными запросами клиентов, авиакомпания Bulgaria Air решила предоставить пассажирам бонус
Сотрудники JD Sports, вооруженные металлическими прутьями, забаррикадировались во время рейда
... их с украденной одеждой. Сотрудник JD владеет металлическим шестом во время столкновения с кражами в магазине в Илфорде, Восточный Лондон Во время напряженных видеозаписей разгневанная банда сбивает женщину с ног, а ее коллега-мужчина падает на землю, а предметы швыряются. Один из членов команды JD бежит обратно в спортивный магазин и хватает длинный металлический шест, чтобы отразить воров. Но бригада роется вокруг входа в магазин, пытаясь вернуться
ПКП Интерсити: Мы проверяем железнодорожное сообщение с Берлином (отчет о поездке)
За билет на ... компьютер В начале приятный сюрприз. Мне не нужно идти на вокзал, чтобы купить билет. Я забронировал билет онлайн. Интерфейс сайта PKP Intercity разборчив и довольно прост в использовании. Чтобы купить билет, просто зарегистрируйтесь и создайте профиль. Это займет всего минуту. В субботу утром
Обязательство зарегистрировать предоплаченные карты появится в любой день
... мый безопасный вариант. В частности, разрешена регистрация ранее использованных и новых номеров только в операторских салонах и собственных точках продаж. Тем не менее, он оставляет за собой возможность в будущем зарегистрировать SIM-карты в магазинах, киосках и других точках продаж. В настоящее время в Польше существует 27 миллионов карт предоплаты, из которых 80-90 процентов. не зарегистрирован. Десять миллионов человек в настоящее время используют эти карты, которые
Работа в туризме и мире путешествий? Это будет больно! Ожидания против реальности
... и разных мира. Горы , небо , море . Каждый из этих миров может стать местом работы мечты. Но действительно ли это хорошая идея, чтобы перейти от фазы пассивного участия - как туриста, отдыхающего, путешественника - к активной работе в отраслях, связанных с туризмом и путешествиями? Что-то, что может показаться хитом, иногда грустная мелодия. Посмотрим, как это выглядит изнутри. * * * Баллада
Мы совершаем поездку по Южной Ютландии
Дания - это страна, расположенная примерно на 500 островах, но она также имеет континентальную часть на своей территории. Южная Ютландия является неотъемлемой частью полуострова, соединяющего Скандинавию с Центральной Европой. Столица Дании - Копенгаген, один из старейших городов этой страны. Туристов привлекает красивая историческая архитектура и романтическая атмосфера. Однако в Ютландии есть и удивительные достопримечательности. Мы находим там великие королевские
Это всего лишь продвижение по службе! Планшеты Samsung за полцены, но поторопиться
... их сетях: Компутроник, Сферис, Х-Ком, Agito, Euro RTV AGD, Vobis и, конечно же, Samsung Brand Store. Важно отметить, что один человек может купить только одно устройство, поэтому, если вы хотите купить больше планшетов, вы должны пойти в магазин с несколькими людьми. И цены действительно обнадеживают. Модель Tab S 8,4 16 ГБ с WiFi стоит всего 799 злотых . Ранее за это нужно было заплатить 1599 злотых. Та же версия, но для модуля LTE стоит 999 злотых
Сан Мартино
описание Сан-Мартино-ди-Кастроцца - это горнолыжный курорт, расположенный в широкой долине, окруженной пиками, которые придают очарование этому интимному месту. Он простирается на высоте 1400 м над уровнем моря до 2350 м над уровнем моря. Курорт расположен у подножия величественного горного массива Пале-ди-Сан-Мартино. Этот регион гарантирует очень хорошие условия, и благодаря системе снегоуборки снега там никогда не будет. Сан-Мартино-ди-Кастроцца
Как мы бюджетно побывали в Братиславе и Вене
... мы на крыльях Wizz Air приземляемся в аэропорту Братиславы. Билеты Киев - Братислава мы купили за три месяца до полета, заплатив по € 30 в одну сторону. Для лоукостов это вполне стандартная цена, хотя, конечно, бывают и более выгодные предложения. Чтобы попасть в Вену, купили акционные билеты на автобус от Slovak Lines всего по € 1. Назад из Вены в Братиславу мы возвращались на Polski Bus (акционный билет стоил 1
Как сделать удачные фотографии во время отпуска с семьей?
... ить отдых с семьей с ценными фотографиями. Есть один способ не только провести драгоценное время со своими любимыми, но и сделать фотографии, которыми вы будете довольны. Хорошо спланируйте свое время и используйте возможности для фотографий Планирование является ключом. Подумайте о том, как вы можете совместить качественное время с семьей и удачные интересные фотографии. Это возможно, но вы должны спланировать поездку так, чтобы вы могли сочетать, например, интересные прогулки

Комментарии

Что мы можем ожидать и что нам нужно предпринять?
Что мы можем ожидать и что нам нужно предпринять? Свобода на велосипеде Каждый увлеченный велосипедист
Как это со свадебными подарками?
Как это со свадебными подарками? Какой подарок, чтобы молодожены чувствовали себя комфортно во время церемонии, но и правильно тратили деньги? Вы узнаете из нашего руководства. Молодая пара с помощью Молодожены все чаще и чаще указывают, какие подарки они ожидают. Это относится как к символическим подаркам, которые вручаются лицам, появляющимся только на церемонии в церкви или ЗАГСе, так и тем, кто был приглашен на свадьбу. Поэтому во многих случаях вам не нужен гид, потому что
Но попадает ли кто-нибудь в этом месте в задумчивость, связанную с убитыми евреями, в память о которых был установлен этот памятник?
Но попадает ли кто-нибудь в этом месте в задумчивость, связанную с убитыми евреями, в память о которых был установлен этот памятник? Мемориал убитым евреям Европы (Denkmal für die ermordeten Juden Europas) Площадь Жандарменмаркт
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему? Прежде всего, климат, виды, фауна и флора :) Тенерифе в любом месте острова может нас удивить, предлагая виды с лунных, почти пустынных и пляжей с черным песком, на красивые зеленые зоны. В отличие от других островов, Тенерифе не силен, когда дело доходит до пляжей. Здесь он определенно проигрывает Фуэртевентуре или даже Лансароте. Хотя нельзя забывать о
«Гватемальская женщина рассказывает о часах страданий в иммиграционных отделениях вместе с дочерью » «Разделенные семьи: почему это происходит и что дальше?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему? Прежде всего, климат, виды, фауна и флора :) Тенерифе в любом месте острова может нас удивить, предлагая виды с лунных, почти пустынных и пляжей с черным песком, на красивые зеленые зоны. В отличие от других островов, Тенерифе не силен, когда дело доходит до пляжей. Здесь он определенно проигрывает Фуэртевентуре или даже Лансароте. Хотя нельзя забывать о
Проверьте это: Что есть в Баварии?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему? Прежде всего, климат, виды, фауна и флора :) Тенерифе в любом месте острова может нас удивить, предлагая виды с лунных, почти пустынных и пляжей с черным песком, на красивые зеленые зоны. В отличие от других островов, Тенерифе не силен, когда дело доходит до пляжей. Здесь он определенно проигрывает Фуэртевентуре или даже Лансароте. Хотя нельзя забывать о
А в свободное время, дайте мне знать, как вам нравится, как Рождество празднуется в Норвегии и что вы думаете о норвежских традициях праздников, которые стоит придерживаться?
А в свободное время, дайте мне знать, как вам нравится, как Рождество празднуется в Норвегии и что вы думаете о норвежских традициях праздников, которые стоит придерживаться? Счастливого Рождества! Боже, Юль! Главная фотография и фотография свечей Адвента - unspalsh.com Фотографии пряничного домика - Клаудия Колдрас
Это просто гены?
Это просто гены? Современная наука не оставляет тени сомнений в том, что развитие человека, здоровье, эффективность работы и продолжительность жизни тесно связаны с питанием. Стоит познакомиться с лечебными свойствами японского чая, чтобы подумать, лучше ли его пить вместо кофе. Список преимуществ очень длинный: он предотвращает развитие анатомии, регулирует кровяное давление, снижает уровень холестерина, а также предотвращает атеросклероз. Это только самые важные свойства. Зеленый
Может ли такое образование иметь место в Польше?
Может ли такое образование иметь место в Польше? Это было решено авторами оригинальной школы NAVIGO из Вроцлава. Их школа, которая должна начаться 1 сентября 2018 года, будет основана на тех элементах финской модели, которые также вписываются в Польшу. В большом саду вокруг здания школы дети будут самостоятельно выращивать овощи, каждый день будут проводиться уроки на открытом воздухе, а половина уроков будет проводиться на английском языке со второго класса. В плане дня NAVIGO, опубликованном
Как это сделать?
Как это сделать? Читать. Проверьте этот
Но будет ли пылесос на аккумуляторе иметь что-нибудь, что можно втянуть?

Может ли препятствием быть расстояние, которое этот город, расположенный за Полярным кругом, отделяет, например, от Варшавы?
Но почему все желающие посетить Армению обречены на (скудное) предложение традиционных перевозчиков или необходимость полетов на развязках?
Ебе нужно что-то еще?
Поскольку Wizz Air летит из Варшавы в Бухарест, почему бы не начать прямое сообщение с Македонией?
Что нас интересует, однако, те направления, о которых вы мечтали?
Материнская компания только запускает надежного бестселлера?
Но действительно ли это хорошая идея, чтобы перейти от фазы пассивного участия - как туриста, отдыхающего, путешественника - к активной работе в отраслях, связанных с туризмом и путешествиями?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему?
Сразу подчеркну, что это наш выбор, для вас этот остров не должен быть таким великим;) Почему?