Bulgaria Air продлила кампанию по продаже дешевых билетов

Национальный авиаперевозчик «Болгария Эйр» решил продлить свою промо-акцию для дешевых авиабилетов еще на два дня. Кампания «5 дней - пятница» стартовала 24 ноября постоянный интерес В связи с постоянными запросами клиентов, авиакомпания Bulgaria Air решила предоставить пассажирам бонус еще на 2 дня, чтобы воспользоваться специальными ценами.

До 30 ноября пассажиры могут забронировать недорогие авиабилеты на все прямые рейсы Bulgaria Air из Софии и использовать их до конца 2018 года без каких-либо ограничений по пункту назначения или периоду путешествия.

Путешествие в Рим, Милан и Афины по-прежнему наиболее выгодно. билеты в одну сторону 49 евро и 99 евро в обе стороны. Билеты в одну сторону во Франкфурт, Ларнаку и Барселону стоят 59 евро, а билеты в одну сторону - 119 евро. Полет в Берлин стоит 59 евро в одну сторону и 109 евро за билет в обе стороны. Пассажиры также могут купить билеты в одну сторону до Вены, Лондона и Мадрида по цене 69 евро, в то время как в столицу Испании и Англии билет в одну сторону стоит 139 евро. Для Вены двусторонняя цена составляет 109 евро. Стоимость билета в один конец в Цюрих, Тель-Авив и Прагу составляет 89 евро. Двусторонние рейсы в Цюрих и Амстердам стоят 129 евро, а в Тель-Авив, Прагу и Париж - 179 евро.

В рекламную кампанию также входят билеты в Москву, Пальма-де-Майорка, Малагу и Лиссабон. Цена билета в одну сторону составляет 99 евро, а билета в одну сторону - 199 евро. Есть также скидки для путешественников из Варны.

Любой, кто хочет купить билеты, может сделать это, связавшись с Центром обслуживания клиентов или посетив сайт авиакомпании ,

больше от туризма

Похожие

В четверг мы сообщали вам на наших страницах, что Wizz Air объявил о следующих двух новых маршру...
В четверг мы сообщали вам на наших страницах, что Wizz Air объявил о следующих двух новых маршрутах от аэропорта Гданьск. С конца декабря венгерская авиакомпания будет летать из Гданьска в Вильнюс и Лиссабон. И, конечно, мы рады этому решению (пассажиры с севера Польши наверняка оценят возможность прямых рейсов в португальскую столицу), но, как и при любом таком