No Limits - предложение для требовательных людей из Итаки

Разве не достаточно выпить напиток у бассейна отеля Разве не достаточно выпить напиток у бассейна отеля? Отдыхая на пляже вы считаете вершиной скуки, и бегать за гидом по уже известным памятникам не является заманчивой перспективой для вас? Нет проблем - новое предложение туристического агентства Итака - Безлимиты адресованы таким туристам.

Философия этого предложения заключается в отсутствии ограничений для возможности активного отдыха. Прогулки и экстремальные виды спорта. Экзотические экспедиции и ароматы местной кухни. Доставка мечты и саморазвития. Все это можно найти в предложениях Итаки к празднику 2015. Что именно мы можем там найти?

Лагеря и спортивные праздники

Спорт - это не только физическая активность, но и философия и образ жизни Спорт - это не только физическая активность, но и философия и образ жизни. Если вы любите заниматься спортом, вы можете совместить отдых с любимыми занятиями. Преимуществами спортивных лагерей Итака являются, прежде всего, наличие профессиональных инструкторов и диетологов, небольших групп и отличных мест для занятий различными видами спорта.

X-Camp No Limits - это разнообразные полевые тренировки, уроки производительности, общее развитие и стабилизация в сочетании с отличным развлечением в группе. Занятия разнообразны лекциями по обучению и здоровому образу жизни. Места расположения лагерей привлекательны: Сицилия и Коста де ла Лус. Это отличное решение для всех тех, кто любит групповые занятия и усилия. Идеально подходит как для начинающих, так и для продвинутых.

Fit Life Camp - от занятий на выносливость до занятий на воде и усиления тренировок. Отличный способ сбросить лишние килограммы в веселой атмосфере. Преимущество - забота о диетологе и тренере.

Body & Mind Camp - 8 занятий для всех, кто хочет позаботиться о хорошей физической и психической форме: йога, пилатес, аквааэробика, здоровый позвоночник, растяжка, фитбол, плоский живот, утренняя гимнастика. Это уроки для людей всех возрастов, на разных уровнях развития.

Senior Camp - Итака предложение для активных людей в возрасте от 50 лет. Правильная доза упражнений, упражнений на растяжку и укрепление и уход профессиональных тренеров и физиотерапевтов. Все упражнения адаптированы к состоянию и моторным навыкам участников.

Виндсерфинг и кайтсерфинг - для любителей водных видов спорта Итака подготовил пакет поездок, на которых будет возможность получить или улучшить навыки. Привлекательные места ( Марокко, Фуэртевентура ), отличные условия для занятий водными видами спорта и профессиональные тренеры привлекают любителей противостоять волнам.

Дайвинг - дайвинг в кристально чистой воде и в необычных пещерах? Итака приглашает вас на дайвинг-отдых на Лансароте, а также в Египет. Этот праздник предназначен как для опытных дайверов, так и для людей, которые только начинают свое приключение с этим видом спорта. У вас будет возможность полюбоваться флорой и фауной глубокого моря на небольшом расстоянии. Это также хорошая возможность встретить людей со схожими увлечениями и, возможно, завести новые знакомства?

Многофункциональные поездки

Каникулы не должны означать лежать на шезлонге Каникулы не должны означать лежать на шезлонге. Многофункциональные поездки сочетают в себе такие виды деятельности, как езда на велосипеде, рафтинг, каякинг, скалолазание, дайвинг, плавание на яхте, катание на квадроциклах и многое другое. Фу, очень много, верно? Это предложение для активных людей, а также для тех, кто любит движение семей с детьми. Это также возможность попробовать новые, ранее неизвестные виды спорта и занятия. Незабываемое приключение и огромное количество разнообразных впечатлений гарантированы!

Что мы можем ожидать и что нам нужно предпринять?

Свобода на велосипеде

Каждый увлеченный велосипедист знает это чувство, когда он чувствует свободу и ветер в своих волосах Каждый увлеченный велосипедист знает это чувство, когда он чувствует свободу и ветер в своих волосах. Велоспорт позволяет познакомиться с новыми и интересными местами и активным отдыхом. Преимущества велосипедных поездок в ИТАКА НЕТ ПРЕДЕЛОВ:

Велотуры организуются в 10 странах: Португалии, Испании, Италии, Греции, Кипре, Хорватии, Болгарии, Румынии, Дании и Ирландии. Довольно большой выбор! Каждая из предложенных поездок имеет определенный уровень сложности, поэтому как семьи с детьми, так и опытные велосипедисты найдут что-то для себя. Велосипед можно взять напрокат на месте или взять с собой (при наличии свободных мест в транспортных средствах).

треккинг

С рюкзаком по всему миру С рюкзаком по всему миру! У треккинга появляется все больше и больше стойких последователей, и в этом нет ничего странного: контакт с природой, активность добавляет позитивной энергии. В рамках отдыха с Итакой вы можете отправиться в места, недоступные для автомобилей, найти скрытые повороты, подняться на все более и более высокие вершины.

Треккинг с Итака это:

  • Североафриканская кровля - Дебель Тубкал (Марокко)
  • резиденция греческих богов - гора Олимп
  • Левада на Мадейре
  • у подножия вулкана Стромболи
  • вулканические тропы Канарских островов
  • Камино де Сантьяго - Путь Святого Джеймс

В варианте автобуса вы можете отправиться в Доломитовые Альпы и посетить самые известные маршруты.

Независимо от того, какой вариант мы выберем, мы должны быть готовы в интересах нашей собственной безопасности. В горах погода может быть очень переменной и температура колеблется. Имейте это в виду при заполнении нашего багажа. Для каждого похода вы должны взять:

  • рюкзак
  • одежда и походная обувь
  • фонарик или фары
  • солнцезащитные очки и крем с фильтром
  • спальный мешок (в зависимости от программы)

экспедиции

Вы мечтаете о путешествии на край света Вы мечтаете о путешествии на край света? Вы не боитесь трудностей и усилий? В этом случае Итака Экспедиции будет отличным выбором. Это походы в Гималаи, рафтинг по Гангу, джип-сафари по самым высоким перевалам мира и велосипедные маршруты на высоте более 4000 м над уровнем моря. При выборе экспедиции у вас есть возможность остановиться в юрте, туристической палатке, бедуинском оазисе и других экзотических местах!

Что мы можем увидеть и испытать?

  • оазисы, обители и гималайские храмы
  • вход на самые высокие проходы в мире
  • езда по бездорожью через гималайскую пустыню
  • полеты на вертолете и воздушном шаре
  • сплав по Гангу
  • поездка в Кашмир
  • выслеживание бурых медведей в Карпатах
  • потерянные города инков
  • сафари по пескам пустыни Гоби
  • внедорожник "Балкан Странник"
  • «Без ограничений» в Лапландии

Как и в случае походов, следует позаботиться о соответствующей одежде, учитывая изменения погоды и колебания температуры.

Тематические туры

У каждого из нас есть свои увлечения и увлечения У каждого из нас есть свои увлечения и увлечения. Нет препятствий для их реализации и в праздничные дни! Люди, которые любят фотографировать, могут выбрать специальные программы, сочетающие обучение и активный отдых на природе. Вы посетите Марокко, Рим или Мадейру - там вы найдете отличные места, чтобы запечатлеть их на фото.

Для любителей кулинарии найдется что-то еще - кулинарные программы позволят вам познакомиться с новыми странами на кухне. Посещения, кулинарные мастер-классы и дегустация вин и местных традиционных блюд разовьют ваши кулинарные навыки. Приготовление блюд проходит под наблюдением местных поваров

Похожие

Предложение ГБО осень 2018: слепой от света не единственная новая европейская серия ГБО
... людей из разных слоев общества. Терапия: 3 сезон Вы помните польскую серию Bez tajemnic? Это была первая продукция польского филиала HBO. Терапия является чешским эквивалентом этой
Андалусия осенью: что посмотреть и чем заняться
... для захватывающих пеших прогулок и катания на лошадях, или спасти себя для катания на лыжах на самых высоких вершинах зимой - до Пасхи обычно бывает снег. Возможно, мое любимое занятие - хотя вряд ли это правильное слово - в любом из прекрасных городов региона осенью просто сидеть в тротуаре на солнце с холодным пивом или, может быть, бокалом фино-хереса. Хотя вы не можете использовать оправдание того, что здесь слишком жарко, в Андалусии никогда не было причин переусердствовать.
Новый год - Бялка Татшаньска - лыжная прогулка
Поездка на лыжах и сноуборде декабрь 2016 / январь 2017 Поездка для людей всех возрастов (в том числе семьи с детьми) Познакомьтесь с нашими другими предложения для индивидуальных и групповых поездок для ВСЕХ до нескольких сотен курортов мира. Вечеринка с шампанским в

Комментарии

Но почему все желающие посетить Армению обречены на (скудное) предложение традиционных перевозчиков или необходимость полетов на развязках?
Но почему все желающие посетить Армению обречены на (скудное) предложение традиционных перевозчиков или необходимость полетов на развязках? Расстояние от Польши не является проблемой, климат для деловых переговоров (вероятно) также, мы будем просить Ереван из любого города в Польше. Неоткрытая Албания Албания является одним из самых интересных и быстрорастущих туристических направлений в Европе. Но пытаться добраться до нее из Польши самолетом
Для людей, которые чистят?
Для людей, которые чистят? Вы получаете жилье от туристов, которые звонят и отправляют электронные письма без остановок? - Некоторые из них, вероятно, не будут беспокоить. Нет, Пол. У меня были такие сотрудники здесь. Ideowców, влюбленные в горах. И тогда проза жизни в убежище переполнила их, и они не выдержали. Горы, да, вы видите ... но за окном, какая хорошая погода. И каждый день вам просто нужно работать, и у вас даже нет сил думать о них. - Получаете
Большинство людей, несомненно, скажут, что сейчас лето, но так ли это?
Большинство людей, несомненно, скажут, что сейчас лето, но так ли это? Это когда погода в лучшем виде, но это также, когда большинство людей путешествуют в Испанию. Это один из важных Что нужно знать перед посещением Испании ! Они также учитывают лучшее время для посещения Европы как регион
Здесь бывает много людей из Украины, и меня спросили, почему ты не приедешь в нашу страну?
Здесь бывает много людей из Украины, и меня спросили, почему ты не приедешь в нашу страну? Пять лет назад я поехал с моим сыном по приглашению в Хмельницкий. Там есть музей голодомора. Я видел, что сделали с вашим народом. В таком виде угорь попадает в ресторан / фото Ирина Сомерен А откуда туристам известно о вашем заведении? Ведь это не Амстердам! Народное радио.

Разве не достаточно выпить напиток у бассейна отеля?
Отдыхая на пляже вы считаете вершиной скуки, и бегать за гидом по уже известным памятникам не является заманчивой перспективой для вас?
Это также хорошая возможность встретить людей со схожими увлечениями и, возможно, завести новые знакомства?
Фу, очень много, верно?
Что мы можем ожидать и что нам нужно предпринять?
Вы не боитесь трудностей и усилий?
Что мы можем увидеть и испытать?
Терапия: 3 сезон Вы помните польскую серию Bez tajemnic?
Но почему все желающие посетить Армению обречены на (скудное) предложение традиционных перевозчиков или необходимость полетов на развязках?
Для людей, которые чистят?