Гданьск - уникальный город, в который можно влюбиться

Гданьск это город, который я только узнаю. Открывая для себя его красоту и необычную атмосферу, я чувствую, что это город, в который можно влюбиться. Та, к которой я мог бы перейти, если бы я решил покинуть Норвегию.

В Гданьске что-то есть. Что-то, что привлекает, заставляет меня чувствовать себя хорошо там и что я хочу узнать город изнутри. Я не помню, когда в последнее время какое-то другое место произвело на меня такое впечатление. За пределами Норвегии, которая меня достаточно покорила, что через год я покинул Польшу и жил здесь.

В Гданьске я был дважды в этом году. В июле я гулял с семьей по этому уникальному городу, а в сентябре я провел там одни прекрасные выходные. На этот раз мой приезд в Гданьск был связан с блог-форумом Гданьска, о котором я уже писал вам. в этой записи , Наслаждаясь гостеприимством сети Accorhotels Я имел удовольствие остаться в отеле Меркурий Старый Город и полюбоваться Гданьском с высоты 17 этажа!

в этой записи   ,  Наслаждаясь гостеприимством сети   Accorhotels   Я имел удовольствие остаться в отеле   Меркурий Старый Город   и полюбоваться Гданьском с высоты 17 этажа

Тем не менее, необычный вид это еще не все, потому что отель расположен в самом центре, в непосредственной близости от Старого города. Для таких людей, как я, которые только что открыли для себя Гданьск, такое расположение - что-то замечательное, потому что все самое красивое в городе у вас под рукой. И даже без карты здесь невозможно заблудиться.

Хотя во время сентябрьского пребывания в Гданьске я хотел заблудиться в этом городе. Поэтому я немного прогулялся, обвел узкие улочки и несколько раз путешествовал по местам, которые не указаны в путеводителях и не указаны среди туристических достопримечательностей города. Но благодаря этому я смог узнать этот город еще лучше, или, по крайней мере, небольшую его часть.

Я исключительно отпустил фотографировать и записывать фильмы, потому что когда я гулял по Гданьску, я ни на секунду не хотел быть блоггером. На этот раз я также решил, что я не хочу видеть все, благодаря чему, когда я покинул Гданьск, я хотел вернуться туда снова.

На этот раз я также решил, что я не хочу видеть все, благодаря чему, когда я покинул Гданьск, я хотел вернуться туда снова

Гданьск, город, столь важный в истории нашей страны, является символом борьбы за свободу и солидарность. Тем не менее, это не город, где время остановилось, потому что, помня свою уникальную историю, оно прекрасно развивается.

Это дружественное место для людей, живущих здесь, что часто подчеркивают жители Гданьска. Разговаривая со многими людьми (у меня есть склонность разговаривать с таксистами и продавцами в магазинах), я слышал каждый раз, когда Гданьск жив. У меня также сложилось впечатление, что вы живете здесь мирно и без спешки, что можно увидеть в других городах.

У меня также сложилось впечатление, что вы живете здесь мирно и без спешки, что можно увидеть в других городах

В сезон город переполнен туристами, что я испытал в июле, к счастью, там, перед Доминиканской ярмаркой. Однако в сентябре было спокойнее, поэтому прогулка по Длуги Таргу и Старому городу в воскресенье утром была действительно особенной.

Однако в сентябре было спокойнее, поэтому прогулка по Длуги Таргу и Старому городу в воскресенье утром была действительно особенной

То, что поразило меня в глазах, - это очень продуманное развитие центра города. Возможно, я не все видел и ошибаюсь, но мне кажется, что в Гданьске даже современные здания интегрированы в здания, существующие здесь уже несколько сотен лет, не обезображивают и не портят климат этого места. И мое любимое место - улица Мариацка, где янтарь красиво блестит на солнце.

С точки зрения кухни из Гдыни, Гдыня вкуснее. Возможно, но и в Гданьске вы можете быть вкусным. Улица Вайделоты в Вжеще - это веганский паб, в центре города есть пельмени Mandu, в которых пельмени готовятся регулярно, по запросу клиента, и к входу устанавливается длинная очередь. Вкусный кофе и уникальные кондитерские изделия предлагает кондитерские изделия Umam, а бистро Mąka i Kawa (также в Гдыне) - лучшая пицца, которую я ел в Tri-City. И одинаково хорошая паста.

В июле у меня не было такой возможности, но во время сентябрьского визита в Гданьск я не мог отказать себе в вечерней прогулке по городу. У этого фонтана я простоял 15 минут и был восхищен прекрасной игрой разноцветных огней.

У этого фонтана я простоял 15 минут и был восхищен прекрасной игрой разноцветных огней

Вернувшись домой, я зарядился положительной энергией этого города. Я сожалел, что мое пребывание в Гданьске было слишком коротким. Я чувствую, что мне есть что посмотреть в этом городе!

Вы тоже в восторге от Гданьска? Если вы постоянные клиенты (или жители) этого города, что, по вашему мнению, я должен обязательно увидеть в Гданьске? А что тебе нравится в этом городе?

В конце я приглашаю вас прочитать интервью, которое я дал журналу AccorHotels -> В Гданьск на здоровье.

А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями на Facebook ♥

Похожие

Гаджет, который хочет каждая Леди Дома (и вы тоже!)
... можно втянуть? По словам производителя, технология PowerCyclone и заряд батареи делает этот беспроводной пылесос сравнимым с пылесосом мощностью до 2000 Вт. Я подтверждаю. Он запылен, как обычный пылесос. Одной зарядки достаточно для 40 минут непрерывной уборки, и самое главное, эти 40 минут - это 80 минут нашей
AGATA ᐅ Kejsy i Skrzynie na wymiar Варшава, Познань, Гданьск, Краков, Радом
Крупногабаритные XXL транспортные ящики и сундуки. 14-12-2017, agata-flightcases.pl AGATA - ведущий производитель многоразовых ящиков и ящиков больших размеров для действительно крупных предметов. Мы являемся одной из немногих компаний,
Как выглядит Рождество в Норвегии? Традиции и обычаи.
... вести Рождество в Норвегии, и в этом посте я хотел бы рассказать вам немного о том, как норвежцы готовятся к Рождеству, каковы их рождественские традиции, что они едят во время ужина в канун Рождества и что мы можем от них узнать, а что лучше не делать подражать. Это будет наше первое Рождество, которое мы проведем в Норвегии. Мы решили остаться, когда в сентябре цены на авиабилеты в Варшаву колебались в пределах нескольких тысяч крон. Мы решили, что не хотим тратить столько денег на перелеты,

Комментарии

Для человека, который должен был заботиться о убежище от бледной зари?
Для человека, который должен был заботиться о убежище от бледной зари? Для поваров, которые должны работать как в кипящей воде, чтобы получить посуду во время завтрака и обеда? Для людей, которые чистят? Вы получаете жилье от туристов, которые звонят и отправляют электронные письма без остановок? - Некоторые из них, вероятно, не будут беспокоить. Нет, Пол. У меня были такие сотрудники здесь. Ideowców, влюбленные в горах. И тогда проза жизни в убежище переполнила
А вам, который может вам больше всего понравиться и почему?
А вам, который может вам больше всего понравиться и почему? Дайте мне знать в комментариях :) Какой Канарский остров выбрать (и чем они отличаются)? Оценка: 4.2 (39 отзывов)
Может ли препятствием быть расстояние, которое этот город, расположенный за Полярным кругом, отделяет, например, от Варшавы?
Может ли препятствием быть расстояние, которое этот город, расположенный за Полярным кругом, отделяет, например, от Варшавы? Вероятно, нет - это менее 1900 км по прямой . Для сравнения: самолеты Wizz Air от Катовице до Лиссабона имеют расстояние 2595 км, чтобы покрыть их по прямой линии.
Можете ли вы представить себе романтические пейзажи, чем в городе, который, кажется, остановился во времени?
Может ли препятствием быть расстояние, которое этот город, расположенный за Полярным кругом, отделяет, например, от Варшавы? Вероятно, нет - это менее 1900 км по прямой . Для сравнения: самолеты Wizz Air от Катовице до Лиссабона имеют расстояние 2595 км, чтобы покрыть их по прямой линии.
Что выбрать и что можно спокойно пожертвовать?
Что выбрать и что можно спокойно пожертвовать? Как обычно, это не простые решения, потому что один предпочитает это, а другой то. Поэтому, как всегда, мы призываем всех посещать достопримечательности самостоятельно и выяснять, нравятся ли они друг другу. Мы знаем, что когда мы идем в какое-то место в первый раз, мы хотели бы увидеть все. К сожалению, имея в своем распоряжении всего несколько дней, вы не сможете этого сделать. Достопримечательности Берлина или что
Сколько можно сфотографировать на пляже?
Сколько можно сфотографировать на пляже? Поскольку у вас есть дрон, вы можете оживить свои фотографии и даже обычное пребывание на пляжном шоу с совершенно другой точки зрения. На снимке - пляжная селфи сверху. Отдых с семьей - прекрасное время для фотографий Как видите, благодаря небольшому планированию, изобретательности, страсти к фотографиям и любви к семье вы действительно можете делать ценные фотографии, которыми вы будете довольны. Ты и твоя семья.
Но будет ли пылесос на аккумуляторе иметь что-нибудь, что можно втянуть?
Сколько можно сфотографировать на пляже? Поскольку у вас есть дрон, вы можете оживить свои фотографии и даже обычное пребывание на пляжном шоу с совершенно другой точки зрения. На снимке - пляжная селфи сверху. Отдых с семьей - прекрасное время для фотографий Как видите, благодаря небольшому планированию, изобретательности, страсти к фотографиям и любви к семье вы действительно можете делать ценные фотографии, которыми вы будете довольны. Ты и твоя семья.
Картинки яркие, контрастные и четкие - чего еще можно желать?
Картинки яркие, контрастные и четкие - чего еще можно желать? Конечно, Lumia 925 особенно хороша в одной области: фотографировать ночью или в сумерках. Здесь Lumia 925 ни один смартфон не может удержать воду - кроме, может быть, нового Lumia 1020 😉 Nokia четко показывает в фотографии, что может быть достигнуто с помощью хорошего оборудования и соответственно модифицированного программного обеспечения. видео Разрешение видео (в пикселях): 1080p (Full HD, 1920

Вы тоже в восторге от Гданьска?
Если вы постоянные клиенты (или жители) этого города, что, по вашему мнению, я должен обязательно увидеть в Гданьске?
А что тебе нравится в этом городе?
Можно втянуть?
Для человека, который должен был заботиться о убежище от бледной зари?
Для поваров, которые должны работать как в кипящей воде, чтобы получить посуду во время завтрака и обеда?
Для людей, которые чистят?
Вы получаете жилье от туристов, которые звонят и отправляют электронные письма без остановок?
А вам, который может вам больше всего понравиться и почему?
Дайте мне знать в комментариях :) Какой Канарский остров выбрать (и чем они отличаются)?