Житомир.info | Зимняя феерия сказки и праздника от туристического агентства «Креветка тур»

Зима праздничная и сказочная пора, когда на мгновение можно забыть о будничной реальности. Повсюду царит уют, покой и тишина, именно это переносит нас в другую удивительную реальность. Только представьте, в тихом и красивом месте в лесу между елей все чудеса случаются с вами, в этой доброй атмосфере, где Вы - главный герой. Перенестись и почувствовать зимнюю феерию праздников, окунуться в волшебную сказку, вам поможет туристическое агентство «Креветка тур», которая предлагает различные варианты отдыха: тур выходного дня «Термал Закарпатье», «каникулы во Львове», «лыжные туры на Буковель» и др.

Рассмотрим каждый вариант поподробнее, начнем с самого популярного. Вы только представьте крутые склоны, длинные трассы, куча мест для фрирайда, замечательный рельеф и роскошный природный снежный покров - именно так звучит мечта каждого кто влюблен в активный зимний отдых. Где поселиться, где кататься, куда податься по развлечения, не волнует об этом и остальном позаботимся мы.

Спешите воспользоваться «горячими» предложениями от «Креветки тур».

Буковель 3 дня / 2 ночи - стоимость от 1500 грн. Подробнее по ссылке .

Лыжные туры на Буковель 4 дня / 3 ночи - стоимость - 1700 грн (частные коттеджи), от 1850 грн (отеле). Подробнее по ссылке .

Буковель 7 дней / 6 ночей - стоимость от 2700 грн. Подробнее по ссылке .

Для тех, кто любит старинные замки, древнюю и загадочную историю, скалы, пещеры идеальным вариантом будет тур выходного дня «Термал Закарпатья + Львов». Это - лучший вариант отдыха, когда можно совместить приятное с полезным для здоровья. Вас ждет экскурсия и путешествие по городам Мукачево, Чинадиево, Межгорье, Пилипец, Колочава, Косино, Замок Шенборнов, Львов.

Более десятка старинных замков разных эпох, деревянные церкви и крепости, соленые озера, минеральные источники и термальные воды - запомнятся каждому, кто приедет сюда.

Преимущества поездок с туристическим агентством «Креветка тур»:

1.Вигидни предложения. Вам не нужно стоять в очередях за покупкой путевок по утренних акциях, приятные цены только у нас.

2.Прокат. Наши туристы имеют возможность получить скидку на прокат качественного оборудования.

3.Страхування. Мы оформляем для каждого туриста медицинский страховой полис и страхование от несчастного случая!

4.Программа. Мы сразу по приезду поселяем всех наших туристов в номера, а выселяем в последний день вечером!

5.Произд на комфортабельном автобусе.

6.Проживання. Мы учли пожелания каждого: возможно проживание и в частных коттеджах, и в отеле. Индивидуальный подход, учет ваших пожеланий, 2-разовое питание различными вкусностями - это кажется мелочи, но именно из таких мелочей складывается ваш долгожданный отдых!

7.График выездов. Гарантируем самый большой выбор дат для отдыха, мы организуем туры на 3, 4, 7 дней, на будни и выходные!

8.Супровид «Креветка тур» обеспечивает Вас качественным сопровождением в течение всего тура и всегда смогут вас проконсультировать по любому вопросу!

Отдых зимой 2017 подарит каждому яркие эмоции. Туристы могут покорять не только горные вершины, а и узнать древнюю и загадочную историю Закарпатья.

Итак: ехать, не ехать? Выбирать вам, но вспомните, что зимний отдых активный и непревзойденный. И неоспорим тот факт, что побывав хоть раз в таком отдыхе, вы захотите вернуться сюда снова. Вернуться за тем несравненным чувством полета, свободы и искренней радости.

Помните на отдыхе всегда ажур, когда рядом «Креветка тур». Приходите и выберите лучший отдых!

м. Житомир, ул. Киевская 8 (здание «КредитМаркет»); ул. Киевская 64.

Тел .: (0412) 44 97 91; (096) 309 88 51; (063) 814 38 88.

Официальный сайт - krevetka-tour.com.ua

Электронный адрес - [email protected]

Похожие

Албания. Феерия
Друзья, Хочу предложить Вам что-то новенькое! Албания - милая, приветливая, гостеприимная, дружелюбная, безопасная страна! Горы и озера, 2 моря - Адриатическое и Ионическое! Есть что посмотреть - города, крепости, национальные парки, фантастические пейзажи! Вкусные блюда, экологически чистые продукты, добрые люди, хороший сервис, а главное - БЕЗ ВИЗ и без наших "братьев". Лучшие курорты Албании - Дуррес,
23 декабря 2016 на первом перроне главного вокзала станции Львов состоялись торжества по случаю запуск...
23 декабря 2016 на первом перроне главного вокзала станции Львов состоялись торжества по случаю запуска первого рейса поезда Интерсити + сообщением Киев - Львов - Перемышль. Будет курсировать поезд и через Житомирскую область. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци». «Новый поезд № 705/706 Киев - Львов - Перемышль отправляться со
Прокуратурой города Житомира в 2009 году выявлен факт незаконного выделения земельного участка Житомирской городским с...
Прокуратурой города Житомира в 2009 году выявлен факт незаконного выделения земельного участка Житомирской городским советом в г.. Житомире для строительства Почетного Консульства Грузии. По результатам проверки на незаконные решения сессии Житомирского городского совета приносились протесты, решениями сессии Житомирского
Пражский экспресс (для школьников) 2809 грн Экскурсия по Праге в стоимости тура экскурсия по Л...
Пражский экспресс (для школьников) 2809 грн Экскурсия по Праге в стоимости тура экскурсия по Львову в подарок! День 1. ЛьвовБесплатные трансферы «ж / д вокзал - Терминал-А». Отправления в тур осуществляется из Комплекса Терминал
Стоимость сафари в Танзании
... оторый я получаю по электронной почте, - это вопрос о стоимости сафари в Танзании, какие национальные парки выбрать для сафари и сколько это стоит. Я решил подвести итоги стоимости Safari, предполагая, что мы посетим самые интересные места в Танзании, а именно кратер Серенгети и Нгоронгоро. Я покажу вам, сколько обязательных платежей необходимо включить в расчет расходов Safari. Вы сами решаете, стоит ли воспользоваться услугами туристического агентства в Танзании, или лучше купить поездку
Итак: ехать, не ехать?