Малага

  1. Малага Погода
  2. О Малаге
  3. Достопримечательности Малаги
  4. Аэропорт Малаги
  5. Спорт и развлечения
  6. Праздничные дни
  7. Университет Малаги
  8. Малага Маринас
  9. Главные города Малаги
  10. Белые деревни
  11. Информация Малага
  12. Дополнительная информация о Малаге

Провинция Малага расположена на юге Испании, провинция, где солнце и хорошая погода являются ее признаками (см Провинция Малага расположена на юге Испании, провинция, где солнце и хорошая погода являются ее признаками (см. Наш Карта Малаги ). С каждым годом все больше туристов предпочитают посещать Испанию, и Малага обычно является одним из любимых мест. Мы собираемся проанализировать основные туристические достопримечательности провинции.

Малага в одной из 8 провинций Андалусии, расположенной на побережье Средиземного моря, между Севильей и Гранадой, двумя другими наиболее посещаемыми местами на юге Испании, поэтому эта провинция является идеальным местом для начала вашего отпуска. Провинция с великой историей, основанная финикийцами, которая вместе с римлянами и арабами оставила нам наследие неисчислимой ценности, которое сохранилось с течением времени.

Малага Погода

Климат Малаги   солнечно и мягко с более чем 300 солнечными днями в году Климат Малаги солнечно и мягко с более чем 300 солнечными днями в году. Лучшими месяцами для посещения Малаги, если вы хотите насладиться солнцем и морем, являются июль и август, хотя все больше и больше туристов приезжают и наслаждаются месяцами мая, июня, сентября и других месяцев низкого сезона, поскольку они не такие жаркие но достаточно тепло, чтобы насладиться прекрасным пляжи и намного менее упакованный.

Средняя температура составляет 23º, с пиками до 40º в высокий сезон.

Малага имеет один из самых важных портов в Испании и является пунктом прибытия для тысяч туристов, которые путешествуют по Средиземному морю.

О Малаге

Малага - город с самой экономической активностью в Андалусии, где основным источником дохода является туризм. Его новые возможности, как правило, направлены на увеличение числа путешественников, улучшение аэропорта или сети связи, как дорог, так и скоростных поездов на реформированном вокзале Марии Самбрано.

В Малаге есть важная рыболовная индустрия с портом, который вмещает более 500 лодок, которые захватывают свежие анчоусы, макрель, единственную рыбу и хека, среди многих других видов рыб.

Туристическая и рыболовная индустрия делают Малагу идеальным местом для наслаждения изысканными блюдами из рыбы и морепродуктов.

Если вы любите шоппинг, в этой провинции на протяжении многих лет наблюдалось увеличение количества крупных торговых центров, где мы можем выделить, например, Ikea, один из самых известных торговых центров мебели и предметов интерьера в целом, или Decathlon для всех видов спортивных товаров. , Mediamarkt или Worten для электроники, IT и электрических приборов ... хотя мы найдем еще много.

Достопримечательности Малаги

У города Малаги есть история, которая выходит за пределы Римской империи, человеческое присутствие с доисторических времен сделало Малагу местом, полным туристических достопримечательностей с музеями, полными археологических останков. Вы можете посетить наш Добавленные картинки Малага узнать больше о туре по Малаге и насладиться некоторыми его изображениями.

Помимо туристических достопримечательностей, климат здесь идеальный, поэтому неудивительно, что большое количество иностранцев решили переехать в Малагу, поэтому довольно часто можно найти ирландские пабы, английские пабы или даже голландцы Помимо туристических достопримечательностей, климат здесь идеальный, поэтому неудивительно, что большое количество иностранцев решили переехать в Малагу, поэтому довольно часто можно найти ирландские пабы, английские пабы или даже голландцы. пабы, где говорят на других языках, а также испанский.

Местные жители в Малаге называются «малагеньос», они, как правило, счастливы, общительные люди, которые любят выходить на выходные, чтобы потанцевать или выпить несколько напитков. Есть два главных известных Малагеньо, всемирно известных, Антонио Бандерас и, конечно, Пабло Руис Пикассо.

Помимо хорошей погоды и ее жителей, в Малаге есть несколько достопримечательности такие как отличные пляжи , кухня, которая богата средиземноморскими вкусами, музеи и здания, которые перенесут нас в прошлое, такие как Кафедральный собор или Цитадель (Алькасаба).

Если вы хотите познакомиться с популярными событиями в Малаге и посетить их в августе, вам действительно понравится малагская ярмарка.

Аэропорт Малаги

Аэропорт Малаги   была расширена для размещения новой взлетно-посадочной полосы, чтобы освободить место для большого количества рейсов, прибывающих в Малагу со всего мира Аэропорт Малаги была расширена для размещения новой взлетно-посадочной полосы, чтобы освободить место для большого количества рейсов, прибывающих в Малагу со всего мира. В аэропорту есть большая парковка и доступ к Таксис автобусы или поезда; или если мы предпочитаем взять напрокат машину в аэропорту Малаги не стесняйтесь проверить наши цены и выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Аэропорт Малаги расположен на полпути к другим направлениям, таким как Гранада, Альмерия или Севилья, именно поэтому он является точкой доступа большого количества туристов, которые выбирают нашу провинцию, чтобы открыть для себя всю Андалусию.

Если вы хотите узнать больше, например о его истории или услугах, все, что вам нужно сделать, это посетить наш раздел об аэропорте Малаги.

Спорт и развлечения

Малага, как прибрежный город, предлагает широкий спектр водных видов спорта, которые мы можем практиковать, такие как прокат гидроциклов, водные лыжи, прокат педалей, несколько водных аттракционов и аквапарков, пляжный волейбол и т. Д.

В провинции также есть важный известный баскетбол (Уникальная Малага) и футбол ( Малага ФК ) команда.

Если вы хотите заниматься другими видами спорта, а также вышеупомянутым, вы найдете большое разнообразие походные маршруты в Малаге посещение любого из его природных парков или игра гольф на Коста дель Соль ... или просто прогуляться вокруг одного из Пристань для яхт Малаги ,

Маршруты Малага | Малага Парадор | Малага горы

Праздничные дни

Во время национальных или местных праздников большинство заведений закрываются в Малаге. В провинции есть религиозные банковские праздники ( праздничные дни ), которые пережили в течение времени, так как город был завоеван христианскими войсками в средние века, а также другие праздники языческого происхождения.

Проверьте некоторые из календаря праздничных дней (праздничные дни):

1 января - канун Нового года
6 января - Три мудреца
28 февраля - день Андалусии
5 апреля - Святой четверг
6 апреля - Страстная пятница
1 мая - День работника
Ночь с 23 на 24 июня - Ночь Сан-Хуана
15 августа - Успение Богородицы
19 августа - присоединение Малаги к Кастильской Короне, день, когда празднуют Малагу.
8 сентября - Богоматерь Виктория
12 октября - Национальный день
1 ноября - День всех душ
6 декабря - День Конституции
8 декабря - рождение Девы
25 декабря - канун Рождества.

Некоторые другие праздники:

Празднование Малагской ярмарки, которая проводится на огромной ярмарочной площадке на окраине города с веселыми аттракционами и аттракционами для всех возрастов, стендами быстрого питания и хижинами, где можно попробовать типичную гастрономию Андалусии или насладиться музыкой, будь то традиционная фламенко или современная танцевальная музыка, чтобы танцевать всю ночь напролет, в зависимости от выбранной вами хижины.

Празднование ночи Сан-Хуана, когда они разжигают костры на пляжах по всему побережью и проводят языческие традиции, такие как сжигание маленьких ноток или плавание в море в полночь.

Университет Малаги

Малагский университет разделен на два кампуса, старый под названием «Эль Эхидо» (первоначальный Университет Малаги), и новый и более крупный, под названием «Театинос» (сейчас большинство факультетов находятся здесь). На данный момент в обоих кампусах обучается более 35 000 студентов и 2 000 преподавателей (в среднем 16 студентов на одного преподавателя). Более подробная информация доступна на www.uma.es (Официальный сайт университета Малаги).

Малага Маринас

Расположенный на берегу моря, мы должны подчеркнуть наличие нескольких пристаней для яхт, таких как   Пуэрто Банус   Это роскошное туристическое направление, где знаменитости со всего мира проводят свой отпуск и где многие всемирно известные актеры, такие как Шон Коннери, купили второй дом Расположенный на берегу моря, мы должны подчеркнуть наличие нескольких пристаней для яхт, таких как Пуэрто Банус Это роскошное туристическое направление, где знаменитости со всего мира проводят свой отпуск и где многие всемирно известные актеры, такие как Шон Коннери, купили второй дом.

Миллионы людей посещают Пуэрто Банус каждый год, район Малаги, где легко найти экзотические спортивные автомобили и посетить роскошные магазины.

Еще одна пристань для яхт, которую стоит посетить, - это Muelle 1 в порту Малаги, которая, благодаря своей близости к другим интересным памятникам, является идеальным местом, где можно перекусить в одном из ресторанов или посетить один из многочисленных магазинов. ,

Другие марины:

Пуэрто Депортиво Кабопино | Пуэрто Депортиво Эстепона
Фуэнхирола Марина | Порт Марбелья | Эль Кандадо Марина | Duquesa Marina
Пуэрто Марина | Настоящий клуб mediterraneo

Главные города Малаги

Некоторые из самых популярных городов для посещения в Малаге:

Антекера | Бенальмадена | Эстепона | Фуэнхирола | Манильва
Марбелья | Михас | Нерха, Испания | Ронда | Торремолинос | Велес Малага

Белые деревни

Если вам нравится идея открытия внутренних районов провинции, узких улочек арабского происхождения и типичных белых деревень Андалусии, вы не должны пропустить посещение деревень Малаги. В правом меню вы можете увидеть список деревень, которые вы можете посетить, чтобы получить дополнительную информацию о каждой.

Посещение деревень Малаги означает наслаждение окружающей природной средой и превосходную гастрономию, которую они предлагают с типичными блюдами этой местности. Большинство деревень имеют свои собственные празднования, которые очень рекомендуются, например, деревня Маро, например, с празднованием «Мавританской Луны» (Луна Мора).

Информация Малага

Для получения дополнительной информации о провинции:

Адрес ратуши: Авенида де Сервантес, 4 - 29016
Консульства в Малаге
Телефон: +34 952 135 000
Веб-сайт: http://www.malaga.eu/

Дополнительная информация о Малаге

Маршрут Малага | Малага Парадор | Малага горы

Похожие

Вроцлав - Университет SWPS
Новости из Вроцлава Приглашаем
Погода в Андалусии: наслаждайтесь круглогодичным летом
Погода в Андалусии заставляет вас чувствовать, что вы живете круглый год летом. Узнайте, какие провинции самые теплые, и приготовьтесь насладиться андалузской температурой. Андалусия известна во всем мире как одна из самых солнечных областей Европы. Поэтому неудивительно, что в прогнозе погоды солнце встречается чаще, чем в любом другом испанском
Мальта - путеводитель по стране. Погода, фото, практическая информация - все о Мальте
Мдина - бывшая столица Мальты с населением всего 300 человек. Он расположен в центральной части острова. Это живописный средневековый город, где есть узкие и тихие улочки, которые должен пройти каждый турист. Город называют жители и туристы "Тихим городом", потому что
ВЕНГРИЯ туры. Достопримечательности Венгрии. Поездки в Венгрию
... о Венгрии: РУКОВОДСТВО - ВЕНГРИЯ Венгрия, расположенная в центре Европы, становится все более популярным туристическим направлением. Ваша популярность Они обязаны отличным климатом,
Погода в Баварии
Бавария находится в умеренном поясе. В то время как западноевропейские морские влияния преобладают на северо-западе Свободного государства, влияние континентального климата заметно в восточных частях страны. Погода в Баварии летом Из-за большой территории федерального государства Бавария и топографии, различные погодные влияния заметны в течение года. На севере Свободного государства в регионах
Мы совершаем поездку по Южной Ютландии
Дания - это страна, расположенная примерно на 500 островах, но она также имеет континентальную часть на своей территории. Южная Ютландия является неотъемлемой частью полуострова, соединяющего Скандинавию с Центральной Европой. Столица Дании - Копенгаген, один из старейших городов этой страны. Туристов привлекает красивая историческая архитектура и романтическая атмосфера. Однако в Ютландии есть и удивительные достопримечательности. Мы находим там великие королевские
Отпуск 2015: неделя в Дубровнике за 950 злотых!
Называется жемчужиной Адриатики, считается самым красивым городом Хорватии и одним из самых красивых мест на земле. Это выглядит исключительно на расстоянии. Окруженный огромными оборонительными стенами, он никогда не попадал в прямой бой. В старом городе почти все сделано из камня: и дома, и улицы, а их поверхность полировалась веками. За двухкилометровыми стенами можно гулять по городу и видеть их со всех сторон. И все это на солнце, морской бриз и средиземноморский климат. За недельный
Сан Мартино
описание Сан-Мартино-ди-Кастроцца - это горнолыжный курорт, расположенный в широкой долине, окруженной пиками, которые придают очарование этому интимному месту. Он простирается на высоте 1400 м над уровнем моря до 2350 м над уровнем моря. Курорт расположен у подножия величественного горного массива Пале-ди-Сан-Мартино. Этот регион гарантирует очень хорошие условия, и благодаря системе снегоуборки снега там никогда не будет. Сан-Мартино-ди-Кастроцца
Брюссель на выходные
... олицей Бельгии. В городе есть много исторических мест, которые стоит посетить, таких как Гран-Плас, Королевский дворец и много красивых церквей. Вы также можете выбрать один из лучших музеев. Помимо бесчисленных памятников, туристы в Брюсселе ждут богатое гастрономическое предложение, в частности местные деликатесы, такие как шоколад или вафли. Как и положено административной столице Европы, в Брюсселе есть много впечатляющих зданий, которые являются штаб-квартирой наиболее важных европейских
Alpenwetter: самые важные погодные приложения и веб-сайты
Google Play Store полон приложений, которые имеют отношение к прогнозу погоды. Тем не менее, лишь немногие производят впечатление доверия, еще меньше подходят для использования в горах и особенно в Альпах. В небольшом обзоре представлены три приложения, которые обещают не только синеву неба, но и альпийскую погоду. Для этого представлены две домашние страницы, которые являются обязательными при подготовке к туру дома. Погодные приложения для смартфона
Греческая кухня
Греческая кухня считается одной из самых вкусных кухонь мира. В нем преобладают средиземноморские ароматы, полезные продукты, простые рецепты и необычные специи. Характерными чертами греческой кухни является широкое использование оливкового масла, баранины и различных видов овощей. Характеристика и история греческой кухни Греческая кухня несложная,

Комментарии

Достопримечательности Берлина или что посмотреть в Берлине?
Достопримечательности Берлина или что посмотреть в Берлине? Ниже вы найдете список этих мест, которые, по нашему мнению, стоит увидеть в Берлине во время вашего первого визита в столицу Германии. Помните также, что мы путешествуем с ребенком - с нашей Надей, поэтому следующий выбор также продиктован привлекательностью места для ребенка. Бранденбургские ворота (Brandenburger Tor) Бранденбургские ворота - это, на мой взгляд, самое узнаваемое немецкое здание. Почти
Если вы постоянные клиенты (или жители) этого города, что, по вашему мнению, я должен обязательно увидеть в Гданьске?
Если вы постоянные клиенты (или жители) этого города, что, по вашему мнению, я должен обязательно увидеть в Гданьске? А что тебе нравится в этом городе? В конце я приглашаю вас прочитать интервью, которое я дал журналу AccorHotels -> В Гданьск на здоровье. А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями на Facebook ♥

Достопримечательности Берлина или что посмотреть в Берлине?
Если вы постоянные клиенты (или жители) этого города, что, по вашему мнению, я должен обязательно увидеть в Гданьске?
А что тебе нравится в этом городе?