Фестиваль PokerStars в Дублине: будьте в тепле и развлекайтесь с помощью Bluetooth Beanie

Крису Манимейкеру сегодня был вручен микрофон для выполнения обязанностей «Перемешать и сдать», и человек из душного американского глубокого юга не смог устоять перед коварной погодой на Изумрудном острове.

«Добро пожаловать в солнечный Дублин», - сказал он. «Это первый раз, когда я так говорю. Я был здесь дважды, оба раза шел дождь». Можно сразу сказать, каким должен быть писатель-мистер Манимейкер.

Но Манимейкер прав: сегодня здесь, в Дублине, солнечно, и с сегодняшнего дня до конца недели погода хорошая. Но также верно и то, что в этих частях дело обстоит не всегда, что подтверждается бесплатным подарком, предлагаемым игрокам, регистрирующимся на событие.

На каждом стуле в начале дня игроки находили шапку от PokerStars, что ясно указывает на то, что зима грядет. Держите эти уши теплыми людьми.

Директор турнира Лука Вивальди моделирует шапочку Bluetooth

Однако более внимательное изучение подарка также показало, что это не обычная шапка. Это работает против ветра, это правда, но это также удваивается как пара наушников. Это «Bluetooth Beanie» с набором мини-динамиков, привязанных к каждой стороне шляпы.

Поскольку ваши уши поджариваются в любых условиях, вы также можете развлекаться музыкой со своего телефона, планшета или ноутбука. Это замечательный простой и замечательный эффективный гаджет.

Bluetooth Beanie - это последняя из серии бесплатных подарков, доступных игрокам PokerStars Festival. Кто может забыть о фляге со встроенным рюмкой, доступной на лондонском мероприятии в январе?

Помните, что регистрация открыта для шести уровней сегодня, а затем и для шести уровней завтра, поэтому, если вы хотите получить один из этих подарков, вам нужно спуститься в отель Regency и зарегистрироваться.

А пока оставайтесь с нами для интервью и тематических статей от нас, а затем от руки до освещения через новости покера ,

Похожие

... вление - 14 ноября 2018 года"> Обновление - 14 ноября 2018 года. Как и было обещано, Funcl W1 и Func...
... вление - 14 ноября 2018 года"> Обновление - 14 ноября 2018 года. Как и было обещано, Funcl W1 и Funcl AI доступны для заказа через Indiegogo по цене 19 долларов США (прибл. 1380 рупий) и 54 доллара США (прибл. 3921 рупий), соответственно, и отгружается по всему миру, начиная с декабря. Компания уже достигла цели финансирования 100% ($ 50 000) всего за 8 часов. Ранее: Funcl,
Свадебный подарок - проблема для многих гостей свадьбы
Теоретически, покупка подарков - это приятный момент, когда мы можем сосредоточиться на людях, которые нам небезразличны и которых мы хотим доставить удовольствие. На практике вы точно знаете, насколько сложна эта задача. Чем больше «калибр» случая, тем проблема кажется более проблематичной. Как это со свадебными подарками? Какой подарок, чтобы молодожены чувствовали себя комфортно во время церемонии, но и правильно тратили деньги? Вы узнаете из нашего руководства. Молодая пара с
9-я Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве [ПРОГРАММА]
На стенде Вроцлава 24-26 февраля посетителей ждут интересные и многочисленные информационные и рекламные материалы о городе и наиболее важных туристических достопримечательностях Вроцлава - папки, листовки, карты, а также приятные подарки, подготовленные как для детей, так и для взрослых. Вы сможете сыграйте в MONOPOLY JUNIOR и станьте фотографом вроцлавских карликов или откройте для себя шнур инвестора и купите недвижимость во Вроцлаве, участвуя в игре MONOPOLY WROCŁAW. Что еще, в течение
Кто может забыть о фляге со встроенным рюмкой, доступной на лондонском мероприятии в январе?
Как это со свадебными подарками?
Какой подарок, чтобы молодожены чувствовали себя комфортно во время церемонии, но и правильно тратили деньги?