Анонсированы беспроводные наушники Funcl W1 и Funcl AI True с Bluetooth 5.0 [Обновление: теперь доступно для заказа]

Обновление - 14 ноября 2018 года

Обновление - 14 ноября 2018 года. Как и было обещано, Funcl W1 и Funcl AI доступны для заказа через Indiegogo по цене 19 долларов США (прибл. 1380 рупий) и 54 доллара США (прибл. 3921 рупий), соответственно, и отгружается по всему миру, начиная с декабря. Компания уже достигла цели финансирования 100% ($ 50 000) всего за 8 часов.

Ранее: Funcl, аппаратный стартап с группой опытных профессионалов, которые работали с ведущими звуковыми компаниями и производителями (Harman Audio, Foxconn, Xiaomi и Goertek), прежде чем представил новые беспроводные наушники Funcl W1 и Funcl AI True. Оба устройства работают на Bluetooth 5.0 и обеспечивают длительное время автономной работы.

0 и обеспечивают длительное время автономной работы

Настоящие беспроводные наушники Funcl W1 оснащены Bluetooth 5.0, имеют простое сенсорное управление, эргономику и обеспечивают до 18 часов автономной работы.

0, имеют простое сенсорное управление, эргономику и обеспечивают до 18 часов автономной работы

По словам представителей компании, Funcl AI - это самые доступные наушники AptX, предлагающие качество звука Hi-Fi и чрезвычайно низкую задержку (<60 мс) для лучшего игрового опыта. Он также работает по Bluetooth 5.0 и обеспечивает до 24 часов автономной работы в случае зарядки, а наушники могут работать до 6,5 часов без подзарядки. Он также имеет класс защиты IPX5 для защиты от пыли и воды.

Funcl W1 и Funcl AI оценены в 19,99 долл. США (приблизительно 1 460 рупий) и 54,99 долл. США (приблизительно 4 010 рупий) соответственно и будут доступны для заказа через кампанию Indiegogo, начинающуюся 13 ноября.


Похожие

Фестиваль PokerStars в Дублине: будьте в тепле и развлекайтесь с помощью Bluetooth Beanie
Крису Манимейкеру сегодня был вручен микрофон для выполнения обязанностей «Перемешать и сдать», и человек из душного американского глубокого юга не смог устоять перед коварной погодой на Изумрудном острове. «Добро пожаловать в солнечный Дублин», - сказал он. «Это первый раз, когда я так говорю. Я был здесь дважды, оба раза шел дождь». Можно сразу сказать, каким должен быть писатель-мистер Манимейкер. Но Манимейкер прав: сегодня здесь, в Дублине, солнечно, и с сегодняшнего