Главная Новости

Новый ТОП-купон: BlitzWolf BW-HP5 имеет большую батарею емкостью 1000 мАч, гибридное шумоподавление, двойной инвертор

Опубликовано: 21.10.2023

В настоящее время рынок беспроводных наушников достаточно насыщен. Покупатели часто ищут идеальное сочетание качества звука, комфорта и хорошей цены, но это не всегда простая задача. На этот раз мы представляем вам совет по беспроводным наушникам под названиемBlitzWolf BW-HP5.Эти наушники могут похвастаться достойной долговечностью и достойным звуком в своей ценовой категории.

Отличный купон

Эти беспроводные наушники BlitzWolf BW-HP5 в настоящее время доступны в интернет-магазине Banggood по отличной цене со скидкой прямо наскладе в ЕС. Хорошей новостью также является быстрая доставка приоритетной линии ЕС, благодаря которой вы можете ожидать их дома в течение5рабочих днейс момента отправки.

Попробуйте нашу новую функцию История цен и проверяйте динамику цены на товар!

История цен

Чешский склад

Попробуйте нашу новую функцию История цен и проверяйте динамику цены на товар!

История цен

Чешский склад

89,57 евро 28,40 евро

Купон: BG887ba1

Скопировано

Купон действителен по состоянию: 19.10.2023.

€5,73 дешевле средней цены

КОНЧИК: Экспресс-доставка со склада Чехии.

Этот товар будет доставлен вам экспресс-почтой с местного чешского склада. Доставка из Чехии обычно занимает 7-10 дней и осуществляется курьером. Вы не платите никаких дополнительных сборов, таможенных пошлин или НДС при доставке.

Вы можете отписаться в любое время.

Отличный звук с шумоподавлением

Разумеется, качество звука – один из ключевых факторов, на который обращают внимание покупатели при выборе наушников. BlitzWolf BW-HP5 оснащеныдвойными динамическими динамикамидля каждого уха. Эта технология обеспечивает более насыщенное и сбалансированное звучание с точными деталями и более насыщенными басами. Они также используют технологиюBluetooth 5.0с беспроводным кодекомAAC, который имеет более высокую скорость передачи данных и обеспечивает меньшую задержку, улучшает качество звука и способствует энергоэффективности.

Одной из наиболее ярких особенностей этих наушников является двойноеактивное шумоподавление, что также способствует общему качеству воспроизводимого контента. Эти наушники освобождают вас от всего окружающего шума и шума, благодаря чему вы сможете наслаждаться музыкой в ​​абсолютной тишине и покое. Существует такжепрозрачный режим, который, с другой стороны, позволяет звукам из вашего окружения проходить, чтобы вы знали, что происходит вокруг вас.

Идеальный комфорт и невероятная долговечность

С наушниками очень важен комфорт и удобство во время использования, ведь зачастую вы носите их по несколько часов. Эти наушники оснащеныэргономичными чашками, мягкими и похожими на подушечки. Конечно, размер наушников можно легко изменить, а также производитель позаботился о тех, кто часто путешествует, и добавилскладной механизмдля удобства переноски.

Важным фактором беспроводных наушников является время автономной работы. Они оснащены встроенным аккумулятором1000 мАч, который обеспечивает отличные результаты. Они могут работатьдо 50 часовнепрерывного использования на одном заряде илидо 75 часовс отключенным активным шумоподавлением. Заряжаются они через современный разъемUSB Type-Cи занимают примерно два с половиной часа.

rss