Обновление для The Witcher 3 Xbox One X с улучшенными версиями для PS4 Pro

Одна из самых красивых игр этого поколения станет еще красивее. Этим утром CD Projekt Red объявил, что Xbox One X обновление для The Witcher 3: Wild Hunt живое, и патч для PS4 Pro также готовится к выпуску. Патч для PS4 Pro появится здесь в «ближайшем будущем», что, как мы предполагаем, означает в ближайшие недели, а не месяцы.

Как обычно для большинства обновлений XB1X и Pro, которые мы видели до сих пор, в этом обновлении будут доступны две основные опции для проигрывателя: режим 4K и режим производительности. В режиме 4K The Witcher 3 будет работать с разрешением 4K или с суперсэмплингом в 1080p, если у вас нет дисплея 4K. Компакт-диск Projekt Red отметил, что, помимо запуска в 4K, обновление включает улучшенные тени, окклюзию окружающей среды, улучшенную фильтрацию текстур и текстуры с более высоким разрешением. Игра будет работать на скорости 30 FPS в режиме 4K.

В качестве альтернативы вы можете выбрать игру в режиме Performance Mode, который будет иметь приоритет частоты кадров над разрешением. Из сегодняшнего утреннего пресс-релиза: «Переключение в режим Performance активирует динамическое масштабирование разрешения, рендеринг игры с разрешением минимум 1080p и до 4K, при этом нацеленность на 60 кадров в секунду во время игры. Оба режима дополнительно будут поддерживать HDR, что делает игру выглядеть более ярким при воспроизведении на HDR-совместимом дисплее. "

Лично я всегда отдаю предпочтение частоте кадров над разрешением, когда предоставляется опция, но, поскольку игроки смогут переключаться между режимами на лету, я думаю, что будет время от времени увеличивать разрешение и графические детали для тех " остановись и смотри "моменты. Как только размахивание мечом возобновится, плавный игровой процесс станет приоритетным, но по возможности делайте частые перерывы, чтобы поразиться красоте Ведьмака 3 .