Прокат автомобилей Салоники Аэропорт

  1. Забронируйте прокатный автомобиль в аэропорту Салоники у лучших поставщиков
  2. Информация об аэропорте Салоники
  3. Варианты проживания возле международного аэропорта Салоники

Международный аэропорт Салоники является главным аэропортом Северной Греции и обслуживает город Салоники, популярное туристическое направление Халкидики и прилегающие города. В прошлом году центр обслужил чуть более 3,9 миллиона пассажиров, что делает его третьим по загруженности аэропортом в стране. Ежегодное обслуживание такого большого количества путешественников делает аэропорт популярным местом для пикап прокат автомобиля в Салониках , Это местоположение также функционирует как центр для Aegean Airlines и Astra Airlines.

Для вашего удобства Auto Europe может помочь вам забронировать прокатный автомобиль у большинства крупных компаний, которые ведут бизнес в международном аэропорту Салоников, а также в офисах в центре города Салоники. Клиентам также предлагаются специальные предложения по услуги водителя и трансфер во время их пребывания за границей.

Забронируйте прокатный автомобиль в аэропорту Салоники у лучших поставщиков

Сделайте следующий шаг в планировании вашего аренда в Греции и закажите автомобиль в аэропорту Салоники у самых надежных поставщиков в отрасли. Более того, мы гарантируем лучшие цены аренды от наших проверенных поставщиков. Зарезервировать аренда автомобиля со скидкой в ​​Салониках с проверенными брендами, такими как Avis, Enterprise, Hertz и другими. Сравните цены между этими поставщиками и многое другое с нашей системой бронирования.

Информация об аэропорте Салоники

SKG предоставляет пассажирам все удобства, которые обычно ожидают международные путешественники, такие как круглосуточные магазины, рестораны, закусочные и торговые автоматы. Банковские помещения, банкоматы и киоски обмена валют удобно расположены по всему аэропорту и легко доступны для пассажиров.

Любые вопросы, которые могут возникнуть во время вашего пребывания в аэропорту Салоники, следует направлять сотрудникам, работающим на главном информационном столе, расположенном на первом этаже рядом с зоной международного прибытия. Эти сотрудники смогут предоставить вам конкретную информацию об аэропорте, а также решить общие проблемы, связанные с поездками.

Варианты проживания возле международного аэропорта Салоники

Помимо аренды автомобилей, Auto Europe теперь может Забронировать номер в гостинице в Салониках и прилегающие города по сниженным ценам. Рядом с аэропортом есть несколько отелей, в том числе: Hyatt Regency Thessaloniki, Athina Airport Hotel, Four Seasons Hotel, Atlanits и Rotonda Hotel. Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 1-888-223-5555 для получения дополнительной информации о бронировании номера в отеле в Греции.

Прокат автомобилей в Салониках

Международный аэропорт Салоники
Е.О. Аэродромиу
Салоники, Центральная Македония, 551 03
Код ИАТА: SKG
Код ИКАО: LGTS
Широта: 40.519722
Долгота: 22,970833
Общая информация: Аэропорт является третьим по величине аэропортом в стране после международного аэропорта Афин и международного аэропорта Ираклиона. Он открылся в 1930 году и был вторым по загруженности аэропортом в Греции по количеству обслуживаемых рейсов и третьим по загруженности по количеству обслуживаемых пассажиров в 2016 году, с более чем 6 миллионами пассажиров.