Выходные в Гаване с Джеффри Баером

Фотография Саймона Филлипса.

Путешествие в Гавану - оживленную, привлекательную и быстро меняющуюся столицу Кубы - с Джеффри Бэром для вихревого тура во главе с тремя видными молодыми кубинцами, каждый из которых является страстным поклонником всего своего города. Джазовый музыкант Роберто Фонсека дает урок афро-кубинской истории, ритму и культуре. Архитектор Даниэль де ла Регата проводит обзорную экскурсию по городским зданиям и инфраструктуре, а также усилиям правительства по восстановлению. А знаменитая танцовщица фламенко Ирен Родригес отправляется в город на ночь, проведенную в горячих точках Гаваны. Возьмите тур погружения , Посмотреть 360 видео заглянуть внутрь Журнал путешествий Джеффри , смотреть документальный фильм и исследовать Кубу, которая полна энергии новых возможностей.

Выходные в Гаване с Джеффри Бэром стали возможны, в частности, благодаря фонду Джозефа и Бесси Фейнберг
и Фондом Грейнджер. Поддержку также оказывают, в частности, Peoples Gas и Мэтт и Джойс Уолш.

Похожие

Брюссель на выходные
Брюссель является столицей Бельгии. В городе есть много исторических мест, которые стоит посетить, таких как Гран-Плас, Королевский дворец и много красивых церквей. Вы также можете выбрать один из лучших музеев. Помимо бесчисленных памятников, туристы в Брюсселе ждут богатое гастрономическое предложение, в частности местные деликатесы, такие как шоколад или вафли. Как и положено административной столице Европы, в Брюсселе есть много впечатляющих зданий, которые являются штаб-квартирой наиболее
Вроцлав на выходные: 10 советов ТОП жителей
... в - это не только панорама Рацлавицка и памятники гномам. Skyscanner спросил жителей Вроцлава, какие у них любимые места. Если вы не хотите следовать туристическому маршруту или, скорее, почувствовать атмосферу Вроцлава и посмотреть, как живут его жители, ознакомьтесь с нашими предложениями о том, как провести время в этом городе.
Что посмотреть в Берлине? Достопримечательности Берлина на выходные
Берлин - огромный, огромный город в несколько миллионов. Сотни, тысячи улиц, десятки районов, бесчисленные здания, множество автобусных, трамвайных, железнодорожных и метро линий. Вокруг множество потенциально интересных мест, известных зданий из обязательных для посещения велосипедных, церквей, площадей и приглашающих музеев. Из числа достопримечательностей человек может заблудиться. Принимаются самые важные решения:
Что посмотреть в Берлине?