"Фильм Свят Дзецка" в Синема Сити

Эффект бабочки, или как небольшие изменения в природе влияют на большие экосистемы.

«Фильм Свят Дзецка» в Синема Сити.

Мы часто слышим об эффекте бабочки, но при чем тут разноцветное, нежное насекомое
Мы часто слышим об эффекте бабочки, но при чем тут разноцветное, нежное насекомое? Связана ли эта теория с многочисленными и сложными явлениями, происходящими на земном шаре? Синема Сити приходит на помощь, чтобы объяснить эти сложные вопросы доступным и приятным способом детям.
Во время следующей встречи из серии «Мир фильма у детей» маленькие исследователи узнают больше о загадках, спрятанных нашей планетой: о том, что управляет различными явлениями в природе и могут ли небольшие, казалось бы, бессмысленные изменения вызвать лавину действительно серьезных последствий. После образовательных мероприятий участники будут смотреть фильм «Кролик Питер» о приключениях необычного кролика, которого обожают дети со всего мира.

Апрельская встреча из серии «Мир фильма ребенка» будет посвящена теме эффекта бабочки. Дети узнают, что означает эта концепция и как она может быть связана с явлениями, происходящими на земном шаре. Небольшие, казалось бы, незначительные изменения в природе каким-либо образом влияют на крупные экосистемы и наш климат? Может ли трепетание крыльев бабочек в Африке вызвать сильный ветер в Европе?

Ответы на эти вопросы станут известны 24 апреля. Соответствующие темы, связанные с экологией и защитой окружающей среды, должны быть ближе к детям с раннего возраста. Благодаря циклическим встречам «Мир кино ребенка» дети могут развить свои знания, прекрасно проводя время. Здесь нет вопроса о скуке.
После занятий дети будут смотреть фильм «Кролик Питер». Это анимация с милым, но наглым кроликом, который пытается хитрым способом захватить сад соседа. Кроме того, он не хочет, чтобы мужчина за забором украл сердце его прекрасной няни. Детям наверняка понравится этот милый и забавный питомец. В кинотеатрах IMAX® последний короткометражный фильм «Панды 3D» - это выбор. Это очаровательная сказка о великих пандах, рожденных в одном из зоологических садов Сычуани, они должны научиться жить снова в своей естественной среде.

Это очаровательная сказка о великих пандах, рожденных в одном из зоологических садов Сычуани, они должны научиться жить снова в своей естественной среде

«Filmowy iatwiat Dziecka» - проект, адресованный дошкольникам и ученикам первого, второго и третьего классов начальной школы. Его цель - показать детям, что является наиболее важным, доступным и увлекательным способом, и дети, благодаря различным темам, могут развивать свои интересы и увлечения.

Встречи «Мир ребенка в кино» состоят из двух частей: бесплатные образовательные занятия и просмотр фильма. Дети могут также выиграть привлекательные призы, и в конце все участники получат подарки.

24 апреля мы приглашаем вас в 18 мультиплексов Синема Сити: Променада (Варшава), Садыба (Варшава), Вроцлавия (Вроцлав), Галерея Плаза (Краков), Закопянка (Краков), Галерея Юрайска (Ченстохова), Червона Дрога (Торунь, 44) Катовице), Старогард-Гданьский, Зелена-Гура, Фелисити (Люблин), Познань Плаза, Кинеполис (Познань), Мануфактура (Лодзь), Бытом, Гливице, Быдгощ.

Подробнее: http://www.cinema-city.pl/static/pl/pl/filmowy-swiat-dziecka
и по телефону: Краков Галерия Плаза IMAX (12) 290 90 80/92, Краков Закопянка (12) 295 95 96

Групповые билеты доступны по льготным ценам, и посещение бесплатно.
Издательский дом «ЗНАК» является партнером встреч «Мир кино детей».

Мы часто слышим об эффекте бабочки, но при чем тут разноцветное, нежное насекомое?
Связана ли эта теория с многочисленными и сложными явлениями, происходящими на земном шаре?
Небольшие, казалось бы, незначительные изменения в природе каким-либо образом влияют на крупные экосистемы и наш климат?
Может ли трепетание крыльев бабочек в Африке вызвать сильный ветер в Европе?