Лучшие iPad-игры 2019 года

IPhone произвел революцию в играх благодаря мультитачу, но iPad предоставил больше холста и мощности для полного погружения и экспансивного опыта.

Планшет Apple остается мощным, привлекательным игровым устройством, будь вы любитель инновационных игр с сенсорным экраном или игра контроллер для более консольного стиля.

Что бы вы ни предпочли, в наших списках представлены самые лучшие игры. Следите еженедельно за нашим последним фаворитом.

Следите еженедельно за нашим последним фаворитом

Фотографии - пазлы это сплав рассказов и загадок. История медленно раскрывается в каждой из пяти виньеток, а также между сценами перед тем, как выполнить логический тест, вам нужно найти объект на экране.

У каждой виньетки есть свой тип головоломки, и они широко связаны с повествованием. Например, история о дайвинге - это более или менее параллельная стрелялка, где вы должны взломать правильную траекторию. Пути становятся более сложными, поскольку конкуренция нагревается.

Где фотографии действительно хиты дома, тем не менее, находится в эмоциональном ударе своих историй. Это не простой шпон, но они углубляются в решения и последствия. Редко случается, что головоломка может оставить вас разбитым сердцем, но фотографии будут держать вас приклеенными к экрану вплоть до его завершения.

Похожие

FIFA 18 - технические хитрости и лучшие хитрости • Eurogamer.pl
... годаря чему нам легче проложить путь к цели противника. Итак, давайте изучим несколько основных приемов, чтобы иметь возможность использовать их на виртуальном поле. Некоторые трюки легче выполнять в бегах, другие во время легкой пробежки, а некоторые во время полной остановки. Важно выбрать силу спринта, который вы вызываете, когда нажимаете кнопку RT / R2. Помните, что постепенный наклон аналоговой ручки, отвечающей за управление, также влияет на скорость бега. Некоторые
Все включено - лучшие предложения туров
Все включено в настоящее время является очень популярной формой туристической поездки - это означает, что в рамках поездки клиентам предоставляется еда и напитки (как правило, без ограничений), за которые вам не нужно доплачивать. В систему «все включено» обычно входит шведский стол (блюда подаются в форме шведского стола), открытый бар с горячими и холодными напитками (включая алкогольные и безалкогольные напитки), а также закуски (например, мороженое или печенье), доступные между питание.
8 самых красивых мест 2014 года - вулканы, национальные парки
Сегодня первый день нового года. Начало всего. Как написал мой друг Томек на фейсбуке «365 дней, 365 новых возможностей». Конец года обычно является временем подведения итогов. Какой веб-сайт вообще не выглядит, они анализируют год, пишут о том, где они были, что они сделали и что не получилось так, как они хотели. Сколько записей у них было на сайте и сколько сообщений они написали в течение года и т. Д. И т. Д. И у меня? Там не будет
Путешествия поляков 2017/2018 - куда мы едем и сколько мы тратим на каникулы?
Куда больше всего путешествуют поляки? Является ли целью поездок наших соотечественников за границу или популярных курортов страны? Где вы чаще всего отдыхаете летом, а где зимой? Сколько и что поляки тратят на отдых? Мы приглашаем вас прочитать отчет Mfind.pl. Поляки любят путешествовать, и эта тенденция усиливается. Иногда путешествия это не только летние каникулы, но и праздники, периоды отпусков и длинные выходные. Целью поездки является пребывание в СПА и посещение европейских
И у меня?
Куда больше всего путешествуют поляки?
Является ли целью поездок наших соотечественников за границу или популярных курортов страны?
Где вы чаще всего отдыхаете летом, а где зимой?
Сколько и что поляки тратят на отдых?