Польский гид в Лиссабоне: Посмотрите столицу Португалии за один день!

Вы собираетесь в Португалию? Польский гид в Лиссабоне поможет вам увидеть эти главные достопримечательности и отвезет вас в места, которые нигде не описаны. Эвелина - молодой, энергичный человек, обладающий потрясающими знаниями о столице Португалии. Она является сертифицированным гидом в Лиссабоне. Недавно я поехал с ней на экскурсию и должен признать, что это была одна из лучших поездок в моей жизни.

Эвелина я встретила через мой блог. Когда у меня были проблемы с поиском квартиры вначале, она поспешила на мой совет и ответила на все мои вопросы. Также благодаря ей я нашел удивительную точку зрения в парке Монстанто. Когда я узнал, что Эвелина была гидом, я сразу же попросил ее взять меня с собой в поездку в Лиссабон. И вот одним прекрасным декабрьским утром я присоединился к одной из ее поездок.

Мы посвятили наше путешествие от площади Россио, от колонны Педро IV. Эвелина встретила меня очень тепло. Наша группа состояла из около 10 человек разных национальностей. Таким образом, поездка была на английском языке, но Эвелина также делает такие поездки только для поляков!

Смотрите также лучший путеводитель по Лиссабону

Смотрите также лучший путеводитель по Лиссабону

Площадь Россио является центральным местом встречи в Лиссабоне, и именно здесь часто начинаются экскурсии по городу.

Лично я люблю курьезы. Мне никогда не удается вспомнить исторические факты, в то время как анекдоты всегда для меня увлекательны. Вот почему мне так понравилась поездка с Эвелиной. Девушка осыпала курьезы, как рукав. На каждой остановке я узнал кое-что, что удивило и поразило меня. Как история землетрясения в Лиссабоне и как он был позже восстановлен, или как один из королей Португалии был трехлетним мальчиком или одной из проституток, которые были первыми поющими Фаду.

Эвелина, совершенно отличная от других гидов в Лиссабоне, всегда старается показать своим клиентам неизведанную и малоизвестную часть города. Во время поездки она отвезла нас в Каса-де-Алентежу - здание, похожее на обычный многоквартирный дом, с красивым интерьером и потрясающим ресторанным залом внутри.

Во время поездки она отвезла нас в Каса-де-Алентежу - здание, похожее на обычный многоквартирный дом, с красивым интерьером и потрясающим ресторанным залом внутри

Ресторан Casa de Alentejo - один из самых красивых в Лиссабоне.

Я думаю, что одна из вещей, которая отличает Ewelina, это то, что она относится к Португалии как к своему дому. Вы можете увидеть это невооруженным глазом - эта страна выражена с большим уважением и увлечением, добавив, что это ее место на земле. Каждый раз о португальцах он говорит о нас. Кажется, это большая честь узнать все, что можно об этой стране, что делает ее идеальным руководством для тех, кто не любит следовать обычным маршрутам и хочет узнать интересную информацию о Португалии и Лиссабоне.

Моей любимой достопримечательностью была прогулка по Мурарии и улице, откуда приходит Фадо. Это волшебное место очаровало меня. Я не знаю, были ли это удивительные картины и фрески на стенах домов, или, может быть, это узкие атмосферные улочки, и, может быть, истории, которые рассказала нам Эвелина. Дело в том, что я был настолько очарован всем этим, что даже пронзительный холод не беспокоил меня.

Дело в том, что я был настолько очарован всем этим, что даже пронзительный холод не беспокоил меня

Мурария - очень атмосферный район с запутанными улицами и жителями, у которых часто есть очень интересные истории.

В Мурарии мы сделали перерыв, и Эвелина порекомендовала местный напиток с тоником, мятой, лимоном и вином Порту. Потягивая наши коктейли, мы слушали Фаду в исполнении пожилой женщины, которая жила по соседству и согласилась сопровождать нас. Это было абсолютно фантастично для меня! Женщина не была профессионалом, она не особенно хорошо пела, но тот факт, что у нас было наше частное шоу Фадо, очень обрадовал меня. Когда она закончила петь, она показала нам свою фотографию, сделанную Камиллой Уотсон, британкой, которая также фотографировала здания в Мурарии. Фотографию представил наш художник в раннем возрасте, похожий на одну из тех актрис 1940-х годов, поющих на улице среди смеющихся зевак.

Наше частное шоу Фадо.

Мы видели много таких фотографий. Они являются одной из достопримечательностей Мурарии, и если вы заинтересованы в уличной фотографии, вы обязательно должны посмотреть здесь.

Наш польский гид по Лиссабону привел нас к двум точкам зрения, которые всех нас порадовали. Это не секрет, и каждый турист рано или поздно приедет сюда, но посетить их с Эвелиной, безусловно, гораздо интереснее, чем сделать это самостоятельно.

Это не секрет, и каждый турист рано или поздно приедет сюда, но посетить их с Эвелиной, безусловно, гораздо интереснее, чем сделать это самостоятельно

Смотровые террасы в Лиссабоне есть везде, и Эвелина отвезет вас к одной из них.

Вся поездка длилась около 3 часов, но мне показалось, что прошло всего несколько минут. Я испортил свои знания и наслаждался глазами и ушами искусства и красоты Лиссабона. После поездки почти все пошли в их направлении, но я решила сопровождать Эвелину и поехала с ней на обед. По дороге мы посетили церковь Сан-Доминго. Обычно я бы туда не заходил, потому что снаружи здание выглядит неинтересно. Оказалось, однако, что интерьер просто захватывал дух! Для этого Эвелина рассказала мне увлекательную историю этого места, и я снова была очарована, и в своих мыслях я хотела, чтобы мой польский гид по Лиссабону оставался со мной и сопровождал меня в каждой поездке по столице.

Удивительная церковь Сан-Доминго, которую показала мне Эвелина, долгое время будет моим любимым местом в Лиссабоне.

Конечно, вы можете исследовать Лиссабон самостоятельно, и вам не нужно тратить деньги на гида, но для такого человека, как я - интересная история и местная культура, хороший гид ценится на вес золота. Место гораздо лучше посещать, если вокруг вас есть кто-то, кто знает город и знает, как представлять факты доступным, увлекательным способом.

Эвелина - не обычный гид, который работает в туристическом агентстве. Он человек, который хочет показать другим, как прекрасен Лиссабон, и заразить их любовью к этому городу. Эта девушка - не только шахта знаний, но и приятный человек, который покажет вам то, что вы хотите увидеть, и адаптируется к вашим потребностям.

Эта девушка - не только шахта знаний, но и приятный человек, который покажет вам то, что вы хотите увидеть, и адаптируется к вашим потребностям

Польский гид в Лиссабоне - действительно удобный вариант. Эвелина отвезет вас в удивительные места и расскажет вам о городе в увлекательной форме.

Во время этой статьи Эвелина только начинала свое приключение с экскурсий. Однако я могу рекомендовать ее услуги всем сердцем. Если вы ищете польского гида в Лизативе, вы не будете разочарованы этой девушкой. Вы можете забронировать поездку непосредственно в Ewelina по адресу электронной почты: [электронная почта защищена] Если у вас уже была возможность познакомиться с этой классной девушкой, дайте мне знать в комментарии, что вы думаете о поездке. Буду рад узнать ваши впечатления.

Похожие

Как мы бюджетно побывали в Братиславе и Вене
Полтора часа полета - и мы на крыльях Wizz Air приземляемся в аэропорту Братиславы. Билеты Киев - Братислава мы купили за три месяца до полета, заплатив по € 30 в одну сторону. Для лоукостов это вполне стандартная цена, хотя, конечно, бывают и более выгодные предложения. Чтобы попасть в Вену, купили акционные билеты на автобус от Slovak Lines всего по € 1. Назад из Вены в Братиславу мы возвращались на Polski Bus (акционный
Идеальное место, чтобы провести День святого Валентина
В этом году Walntynki выпадает на воскресенье, а это значит, что вы можете организовать целые романтические выходные! Мы выбрали города в разных частях Европы, поэтому, конечно, каждый найдет что-то для себя. Посмотрим, где можно провести романтические моменты и при этом не тратить всю свою усадьбу! COPENHAGEN Конечно, Копенгаген не считается самым дешевым городом в Европе, но если кто-то сможет посмотреть на него и потратить несколько минут, он наверняка найдет
Xiaomi Redmi 4A дебютирует в версии с 3 ГБ оперативной памяти
Скорость работы смартфона во многом зависит от объема оперативной памяти. 2 ГБ сегодня - это необходимый минимум, даже для бюджетных устройств на несколько сотен злотых, в то время как оптимальные 3 ГБ ОЗУ, по-видимому, труднее «засорить». Зачастую на выбор предлагается одна модель устройства в этих двух
Обязательство зарегистрировать предоплаченные карты появится в любой день
Обязательство зарегистрировать карты предоплаты появится в ближайшие несколько недель. Play намерен воспользоваться этой возможностью, чтобы привлечь новых клиентов и перенять другие сети. Читайте также: Обязательная регистрация SIM-карт - сборник знаний Обязательство зарегистрировать карты предоплаты является не только проблемой
8 самых красивых мест 2014 года - вулканы, национальные парки
... записей у них было на сайте и сколько сообщений они написали в течение года и т. Д. И т. Д. И у меня? Там не будет никаких резюме. Кроме того, я сделал их на мой день рождения, на самом деле день рождения моего блога (Нет, однако, в оба дня, потому что день рождения моего блога был днем ​​моего нового рождения и новой жизни). Я думал, что мы просто «переживем это снова» или посмотрим на самые красивые места из моих поездок
Вы собираетесь в Португалию?
И у меня?