Щиц шудза коробчатая диета

Борис Шик изменил свою спину и похудел за последние годы

Борис Шик изменил свою спину и похудел за последние годы. Несколько лет назад он даже решил основывать свою карьеру на хорошей еде. Как он показал в одном из интервью, он взял роль в сериале « Рецепт жизни» в основном потому, что они хорошо кормили его на съемочной площадке.

Вкусные омлеты на завтрак, горячий рулет на завтрак - тогда он описал свое меню. Тогда некоторые кексы, ягненок.

После того, как шоу закончилось, актеру пришлось взять на себя и сбросить несколько фунтов. По-видимому, он затем сел на диету Дукана, которая гарантирует быструю потерю веса и еще более быстрый эффект йо-йо.

В начале года к роли Тадеуша Кантора в фильме « Я никогда не вернусь сюда» Борис снова похудел на 10 кг. Как показал его личный тренер, это стало возможным благодаря диете, основанной на пяти приемах пищи с высоким содержанием белка в день, общей стоимостью 1300-1600 ккал и интенсивным тренировкам . Действительно, на съемочной площадке трудно было узнать Шика.

См: Да, Борис Шик изменился на роль Кантора! Ты знаешь его? (ФОТО)

Однако организм, привыкший к постоянным экспериментам с диетой, настолько исказился, что после завершения снимков актер снова толстел. Как сообщает Факт , обеспокоенный женихом Шики, Юстина Егер-Нагловска порекомендовала ему сесть на коробочную диету.

Актер находится в центре общественного питания, популярного среди звезд, - сообщает таблоид. Это означает, что вам не нужно думать о настройке меню и потере времени на приготовление пищи. Еда на весь день доставляется ему в специальных коробках. Цена диеты, которую выбрал Шик, составляет около 1500 злотых в месяц. Похоже, знаменитые марафоны актера после варшавских баров ушли в прошлое.

Юстина также заботится о ежедневной дозе движения Бориса:

Юстина также заботится о ежедневной дозе движения Бориса:

Ты знаешь его?