Спортивные стойки

Держатель лыж для одной пары лыжных стоек Menabo

Кронштейн для одной пары лыжных стоек Menabo - это экономичный, простой и эффективный способ перевозки 1 пары лыж на багажник на крышу. Он не имеет противоугонной защиты в виде замка безопасности. Максимально допустимый вес лыж составляет 7 кг.

Доставка за 17 часов

Slalom 400 - алюминиевый держатель для 4 пар лыж

Алюминиевый держатель для лыж Slalom 400 - это хорошее сочетание качества и цены. Совместим со стальными и алюминиевыми балками, оснащенными монтажным каналом. Включает несколько бустеров, которые выбираются в зависимости от высоты креплений.

Доставка за 17 часов

Слалом 600 - алюминиевый держатель для 6 пар лыж

Алюминиевый держатель для лыж Slalom 600 - это хорошее сочетание качества и цены. Совместим со стальными и алюминиевыми балками, оснащенными монтажным каналом. Включает несколько бустеров, которые выбираются в зависимости от высоты креплений.

Доставка за 17 часов

Porta Kayak - ручка для переноски каноэ

Ручка для каяка Peruzzo Porta Kayak - это изделие среднего класса, предназначенное для крепления на стальных и алюминиевых балках с максимальной шириной до 65 мм. Это позволяет безопасно и эффективно транспортировать ваше каноэ.

Держатель для виндсерфинга Thule 533 Держатель для виндсерфинга Thule 533

Классическая ручка для фиксации и транспортировки виндсерфинга, используемая серферами по всему миру.

Thule windsock держатель 833 Thule windsock держатель 833

Классический продукт Thule для виндсерферов и серферов всего мира. Предназначен для установки на алюминиевые балки Thule с Т-образной канавкой (Thule WingBar, Thule SlideBar, Thule AeroBar и Thule ProBar)

Ручка для транспортировки каноэ Thule Portage 819 Ручка для транспортировки каноэ Thule Portage 819

Профессиональный держатель для навеса Thule Portage 819. Перевозите свое каноэ или каяк простым и безопасным способом и не тратьте время, которое вы можете провести в воде, благодаря самой простой ручке для транспортировки каноэ.

Atera Nova 6 - алюминиевая ручка. 6 пар лыж Atera Nova 6 - алюминиевая ручка

Atera Nova 6 - это стильный лыжный багажник с современным дизайном, приспособленный для перевозки 6 пар лыж или 4 сноубордов. Он имеет простую систему сборки для базовой стойки и возможность увеличения в случае высоких креплений.

Доставка за 17 часов