LG: иди в кино и получишь 3D очки

Вам нравится смотреть 3D фильмы дома и в кино, но вам все еще не хватает очков для всех членов семьи? LG решит вашу проблему - корейский производитель представил модели 3D поляризационных очков, которые работают не только с телевизорами LG Cinema 3D серия , но также будет использоваться во время киносеансов в сети Cinema City .

киносеансов в сети Cinema City

По этому случаю LG Electronics стала партнером специальной акции Cinema City , в рамках которой до 250 000 очков MasterImage, используемых в кинотеатрах CC, пойдут на эксклюзивное предложение - они будут доступны для покупки вместе с входным билетом в кино . В первую очередь очки появятся в CC Galeria Mokotów, CC Arkadia и CC Sadyba. После просмотра зрители смогут взять с собой очки и посмотреть программы и фильмы на телевизорах LG TV 3D. Стоит отметить, что при покупке оборудования из премьерной линейки телевизоров в наборе уже найдутся упомянутые очки.

Статьи для LG, Очки

подробнее: LG » Очки »

Преимущество технологии 3D Cinema от LG заключается в возможности смотреть 3D-фильмы в самом высоком разрешении (Full HD 1080p) в большой группе семьи и друзей . Зрители могут отдохнуть перед телевизором в любом положении, удобно расположившись на диване, без необходимости сидеть перед экраном, что необходимо в случае активной 3D-технологии.

Зрители могут отдохнуть перед телевизором в любом положении, удобно расположившись на диване, без необходимости сидеть перед экраном, что необходимо в случае активной 3D-технологии

Дополнительные очки LG Cinema 3D чрезвычайно дешевы , и их стоимость не превышает стоимость обычного билета в кино и составляет около 20 злотых . Таким образом, каждый зритель может иметь свои собственные 3D-очки - как в кино, так и дома.

Источник: пресс-релиз

Похожие

9-я Международная туристическая ярмарка во Вроцлаве [ПРОГРАММА]
На стенде Вроцлава 24-26 февраля посетителей ждут интересные и многочисленные информационные и рекламные материалы о городе и наиболее важных туристических достопримечательностях Вроцлава - папки, листовки, карты, а также приятные подарки, подготовленные как для детей, так и для взрослых. Вы сможете сыграйте в MONOPOLY JUNIOR и станьте фотографом вроцлавских карликов или откройте для себя шнур инвестора и купите недвижимость во Вроцлаве, участвуя в игре MONOPOLY WROCŁAW. Что еще, в течение
Вам нравится смотреть 3D фильмы дома и в кино, но вам все еще не хватает очков для всех членов семьи?