Лекторы английского языка

Рафал

Преподаватель английского языка в Университете Вроцлава с 2015 года в Лекторе

Я родился в столице Греции, Афинах, и провел там первые несколько лет своей жизни. Несмотря на это, я не грек и не говорю по-гречески, но все, что может предложить греческая культура, было где-то во мне: радость, улыбка, открытость и страсть к разговору! Эти элементы всегда присутствуют на моих уроках английского. Хорошая атмосфера и много разговоров помогают студентам преодолеть все языковые барьеры и быстро приобрести новые навыки.
Я закончил первую степень английской филологии в университете Вроцлава в 2015 году, но я преподаю английский в течение 4 лет. Я работаю в LEKTOR в течение года, и я благодарен всем студентам и сотрудникам LEKTOR за прекрасное приключение среди них каждый день! :)

Marta

Преподаватель английского языка выпускник Вроцлавского университета с 2015 года в Lektor

Здравствуйте!
Меня зовут Марта, и я работаю с Лектором в течение года, но я преподаю английский немного дольше;) Английский всегда был моей страстью, и я хочу заразить других, поэтому изучение языка - это удовольствие, а не рутина. Во время урока мне нравится приятная и дружеская атмосфера - благодаря этому мои ученики с удовольствием участвуют в занятиях.
В свободное время я путешествую и читаю - от криминальных историй до фантазий и ужасов. Я также большой поклонник фильмов и сериалов, с которыми я провожу, вероятно, слишком много времени (что я должен признаться со стыдом ...)

Magdalena

Учитель английского языка
выпускник NKJO во Вроцлаве
с 2014 года в лектор

Я преподаю английский в течение нескольких лет, готовя докторскую диссертацию по истории архитектуры. Я интересуюсь историей Вроцлава и Силезии, особенно в 19 веке, с особым акцентом на архитектуру этого периода.
В свободное время: читаю (в основном, отчеты о путешествиях и комиксы), изучаю иностранные языки, занимаюсь спортом (кикбоксинг, сноуборд, теннис), готовлю, хожу по магазинам с фотоаппаратом, посещаю выставки, шью, делаю украшения, рисую, брожу по ярмарке Я планирую путешествовать (те, что довольно близко от моего велосипеда вокруг Вроцлава, а также те, что немного дальше ... в основном на юг Европы или на Британские острова). Я собираю поваренные книги, особенно те, которые сочетают в себе три моих увлечения: кулинария, хорошая фотография и путешествия.
Мне нравится учить и взрослых, и детей, но я особенно ценю занятия с последними. Молодые умы чрезвычайно увлечены, имеют меньше предрассудков и сопротивления, чем взрослые, и с помощью игры мы строим их позитивные ассоциации с иностранным языком, что приведет к более поздним годам обучения.

Рафал

носитель английского языка
выпускник Университета Коннектикута
с 2014 года в лектор

Меня зовут Рафаль, и я переехал во Вроцлав из Коннектикута около двух лет назад. Мне очень нравится учить тебя. Одна из моих страстей в жизни - музыка, я люблю слушать цифровые записи или цифровые. Всякий раз, когда у меня есть возможность, я стараюсь искать новые звуки, посещая концерты и спектакли. В свободное время я люблю читать, ходить в походы, знакомиться с Вроцлавом и проводить время со своей семьей.

Wesley

носитель английского с 2014 года в лекторе

Я переехал в Польшу из Пенсильвании более восьми лет назад. Вроцлав стал моим первым домом, и мне здесь очень нравится.
Мое образование было немного рассеянным от преподавания в Нью-Йорке. С учетом сказанного, преподавание английского языка было самой полезной работой на сегодняшний день.
Помимо уроков английского, мне нравится преподавать, я провожу время на велосипедах, в тяжелой атлетике, в походах, в создании фильмов и в большом количестве кофе.

Дороти

Учитель английского языка
выпускник английской филологии
с 2000 года в лектор

Здравствуйте, меня зовут Дорота, и я преподаю английский всегда, потому что я начал в 19;)

Я люблю учить тех, кто хочет учиться и не ищет оправданий. В частном порядке у меня трое детей, муж и собака.

Я работаю с энтузиазмом и энтузиазмом, я не боюсь трудностей и очень быстро разбираюсь с «трудными делами».

Ольга

Учитель английского языка
выпускник Лодзинского университета
с 2012 года в лектор

Я полностью предан и привержен работе, я прошел методические и педагогические курсы. Я стараюсь быть открытым для людей и всегда улыбаться. Мой самый большой профессиональный интерес - это естественный билингвизм. Кроме того, я интересуюсь культурой и литературой немецкоязычных стран и путешествий.

Адам

носитель английского языка
с 2014 года в лектор

Я переехал в Вроцлав из Ливерпуля в июне 2013 года. Я очень счастлив, что живу в прекрасном и захватывающем городе. Мне очень нравится преподавать английский, и я также люблю (пытаться) говорить по-польски !! Когда я не в классе, я часто слышу виолончель со своими друзьями.

Наталия Наталия

Преподаватель английского языка выпускник Вроцлавского университета с 2010 года в Lektor

Улыбчивый, полный энергии и любящий английский - это все я! Каждый урок - это новое увлекательное языковое приключение, поэтому мне не придется скучать;) Обучение - не единственное мое хобби. Я посвящаю свое время изучению феномена англоязычной фэнтезийной литературы, созданию украшений, а в последнее время и водным видам спорта - парусному спорту и каякингу в очаровательных уголках Польши. Я люблю активно проводить время и постоянно искать новые вызовы!

Работа в Lektor - это отличная возможность встретить профессиональные устремления и встретить много интересных людей. Я преподаю английский, и я счастлив, что принадлежу к такой профессиональной группе лекторов, работаю в школе с давними традициями и признанным брендом. Предложение курсов настолько богато, что каждый найдет что-то для себя - даже самых требовательных клиентов. Я рекомендую учиться в Lektor всем, кто хочет испытать большое приключение с языком!

Александр

Учитель английского языка
выпускник изучения английского языка
с 2005 года в лектор

Я преданный, творческий и веселый. Мне нравится заразиться улыбкой :-D

Помимо преподавания, я люблю музыку, кино, американскую литературу и путешествия (памятники, фауна и флора и местные жители ;-)). Мне очень приятно общаться на местном языке, независимо от допущенных ошибок, и часто благодаря им вы можете добиться прогресса и расширить свои знания.

На моих занятиях вас ожидает приятная атмосфера, интересные и сложные задачи, отличное веселье во время увлекательных игр и разговоров ... Сердечно приглашаю вас.

Monika

Преподаватель английского языка, выпускник Опольского университета с 2010 года в Лектор

Любитель путешествовать, узнавать о новых местах и ​​культурах. Я интересуюсь психологией и хочу познакомиться с новыми людьми. В свободное время я хожу в кино, театр и занимаюсь различными видами спорта.

Marta

Учитель английского языка
выпускник английской филологии
с 2015 года в лектор

Я очарован афроамериканским разнообразием английского, трансатлантической историей, американской историей 60-х годов и американской музыкой протеста.
Я заядлый спортсмен, особенно когда дело доходит до бега на длинные дистанции и походов в горы. Я люблю путешествовать самостоятельно.
Я приглашаю вас брать уроки в приятной, дружеской атмосфере.

Adi

носитель английского языка с 2013 года в Lektor

Преподает английский язык с 2002 года, сертифицирован экзаменами NKJO Вроцлав и Кембридж. Я преподавал в разных школах сотням довольных учеников, как общих, так и профессиональных. Я часто путешествую между Польшей и США, участвуя в конференциях по изучению животных, с публикациями в рецензируемых научных журналах и книгах. Я также работаю редактором в академических изданиях.

Помимо преподавания мне нравятся юмористическая комедия, DIY, видеоигры и компания моих собак.

Эмилия Эмилия

Учитель английского языка
выпускник Опольского университета
с 2010 года в лектор

Привет! Меня зовут Эмилия, и с 2011 года я имею удовольствие проводить курсы английского языка для языковой школы Lektor. Мое приключение с преподаванием языка Шекспира началось уже во время учебы, когда я пытался заразить детей соседей и друзей этой любовью к этому языку. И в жизни, и на работе я руководствуюсь девизом: «Сегодня хороший день, чтобы узнать что-то новое». Путешествия это моя страсть. Мне нравится исследовать мир и пробовать местные блюда.

Камила Камила

Учитель английского языка
выпускник английской филологии
с 2014 года в лектор

Привет! Меня зовут Камила. Я выпускник Педагогического колледжа иностранных языков во Вроцлаве. Я преподаю английский в течение 4 лет. Я люблю то, что я делаю, и я не могу представить, что я делаю что-то еще. Преподавание - это моя страсть, и студенты - это те, с кем я могу им поделиться. Во время занятий я стараюсь подчеркнуть общение и сделать изучение английского приятным для моих учеников. Помимо преподавания, я также люблю социальный танец, который присутствует в моей жизни почти 15 лет. Мой любимый танец? - Определенно энергичный «джайв»!

Дэвид

носитель английского языка
выпускник Университета Брунель в Лондоне
с 2009 года в лектор

Меня зовут Дэвид, и я жил и работал в Польше с конца девяностых годов.

Когда позволяет погода, я люблю кататься на велосипеде, ходить пешком и плавать на своей домашней лодке. Когда погоды нет, интересует почти все, что связано с железной дорогой.

Уже несколько лет я играю в покер и в шахматы. Я также фанат польского кино и смотрю кино.

Вы можете слышать меня время от времени на компакт-дисках для преподавания языка. В одном или двух рекламных роликах для англоязычного рынка я тоже рассказчик, так что, вероятно, я.

Sylwia Sylwia

Учитель английского языка
выпускник изучения английского языка
с 2007 года в лектор

Я люблю английский - это мое хобби и моя работа. Я с улыбкой учу, как получать удовольствие от обучения. Психология и литература дают мне идеи на всю жизнь. Я неверный оптимист и верю в чудеса. Мир прекрасен и люди достойны встречи.

Marta

Преподаватель английского языка, выпускник NKJO UWr и WSH во Вроцлаве с 2009 года в Lektor

Заядлый любитель путешествий и кулинарии с недавно обнаруженной страстью к горам и фотографии. Все еще в движении и всегда блещет энергией. Во время своих путешествий я стараюсь «уловить» языковые различия, и это является основной областью моего интереса. Как преподаватель, я стараюсь преподавать свои навыки английского языка самым приятным и эффективным способом, мотивируя на непрерывную работу. Я использую различные техники, чтобы они достигли каждого. Поэтому на работе и в жизни я пробую различные виды деятельности, от кикбоксинга до Zumba, от лыж до плавания в жарких морях. В классе точно не будет скучно. До встречи! :)

Я работаю в Lektor в течение нескольких лет. Я ценю занятия со взрослыми, потому что они учатся сознательно и задумчиво. Я призываю вас изучать английский язык с помощью различных средств, таких как языковые игры, интересные коммуникативные упражнения, формирование слов, ассоциации, определение (что у некоторых из вас изначально вызывает страх и превращается в удовольствие). Моя цель - преодолеть языковой барьер и сделать изучение языка приятным для всех. Я рад, что могу использовать свои знания, работая учителем. Я приглашаю вас на мои занятия!

Александр Александр

Преподаватель английского языка выпускника NKJO в Легнице и Нижнесилезском университете с 2011 года в Lektor

Меня зовут Ола, я преподаватель около ста лет, и у меня все еще есть такое же количество, чтобы выучить :) Английский - моя большая страсть, и в классе я пытаюсь заразить своих учеников - и младших, и старших. Кроме того, я все еще изучаю испанский - чтобы выучить этот язык в будущем.

Karol

носитель английского языка
с 2007 года в лектор

Я приехал в Польшу 12 лет назад. Первоначально это должно было быть только на шесть месяцев. Я начал изучать английский язык и начать в Польше начал расширяться. Через некоторое время Вроцлав стал моим вторым домом. Мне нравится быть много интересных людей. Вы можете сказать, что я бы никогда не научился. Если бы я занимался какой-то другой работой.

Я приехал в Польшу 12 лет назад. Первоначально предполагалось, что это будет всего 6 месяцев. В то же время я начал изучать английский язык, и этот период начал удлиняться. Через некоторое время Вроцлав стал моим вторым домом. Что мне больше всего нравится в моей работе, так это общение с разными интересными людьми. Вы можете сказать, что я преподаю им английский - и они рассказывают мне через мои истории, что я не знаю никакой другой профессии.

Малгожата Малгожата

Преподаватель английского языка, выпускник Филологического колледжа и Вроцлавского университета с 2011 года в Лекторе

Преподаватель английского с испанской душой (мой муж так утверждает) :-)

Я люблю: английский, сальсу, хороший кофе, рыбалку, все, что напишет Джоди Пикулт (даже список покупок), кулинарные эксперименты, Брюс Спрингстин и Аманда Маршалл.

Мне нравится говорить, но и слушать, и я довольно упрям ​​в достижении своей цели.

Мой девиз: делай то, что любишь, и тебе никогда не придется работать.

Для меня английский - это, прежде всего, страсть, которую я стараюсь преподавать студентам. У меня много терпения и решимости. Индивидуальные потребности учащегося являются для меня приоритетом, и на этой основе я основываю каждое занятие.

Лигия

Преподаватель английского присяжный переводчик NKJO выпускник в Валбжихе и UWr с 2005 года в Lektor

Я учу ... так как я помню

Я преподаю, потому что ... есть 1000 причин, но в основном потому, что это весело.

... я всегда могу узнать что-то новое у других

... мне нравится видеть результаты моей работы

В своей жизни я ценю ... честность, верность и преданность

Если бы я не был лектором, я бы ... показал пассажирам, как надеть спасательный жилет в самолете, и я бы говорил по-английски.

Когда я не преподаю, а это редко случается ... Я все больше и больше посещаю интересные места, встречаюсь с новыми людьми и борюсь с сорняками за жилое пространство для своих садовых цветов, стараюсь активно проводить время.

Что я вкладываю в свою жизнь ... для изучения иностранных языков и в течение 3 лет я изучаю китайский язык, но сейчас ... Я приглашаю вас на уроки английского языка. :)

Девиз: «Практика совершенствует».

Джоанна

Преподаватель английского языка, выпускник Вроцлавского университета с 2009 года в Лектор

В частном порядке я хотел бы провести целые дни в теплом Индийском океане, наслаждаясь культурой и красотой природы и архитектуры Дальнего Востока; но также люблю Вроцлав и велосипедные поездки вдоль перголы по маршруту - дайки - старый город. Длинными осенними и зимними вечерами я часто углубляюсь в литературу, описывающую Японию, изучая японский в то же время.

Мой жизненный девиз: «Каждый день старайся превзойти свои возможности».

Мне кажется, что быть учителем - интересная и нестандартная работа. Преподавать язык часто весело, смотреть фильмы, читать мультфильмы и романы, разговаривать на разные темы и играть сцены из повседневной жизни - упражнения, которые в конечном итоге приводят к радости и гордости моего слушателя, что он может найти другую реальность, чем польскоязычная реальность.

Hanna Hanna

Преподаватель английского языка выпускник Силезского университета с 2008 года в Лектор

При использовании иностранных языков для меня прекрасен момент понимания, когда два человека из разных стран могут - в прямом и переносном смысле - найти общий язык. Это позволяет, несмотря на все визуальные различия, чувствовать себя как дома даже в самом отдаленном уголке мира. Среди прочего, это то, что я испытываю, потворствуя одной из моих самых больших страстей - путешествовать.

Посмотреть немецких учителей
Посмотреть лекторов других языков

Мой любимый танец?