Парковочные ограждения из типичных стальных профилей

  1. Примеры реализаций
  2. Примеры реализаций

Стальные профили являются универсальным материалом для парковочных ограждений высокой прочности и умеренной цены.

Мы производим заборы, ворота, калитки, используя все имеющиеся стальные профили.

Наши клиенты чаще всего заказывают заборы из:

  • Углы: легкие и жесткие, довольно дешевые
  • из закрытых профилей: очень жесткие и элегантные

Примеры реализаций

Забор из стали угол 30х30 мм. Столбы из закрытого профиля 60х40 мм для бетонирования, автоматические раздвижные ворота на местную парковку и калитки - оцинкованные горячим способом - на протяжении многих лет защищают жителей от непрошеных гостей.

Разработка и реализация всего: KORDULA

На фото автостоянка у компании, торгующей механизированной сельскохозяйственной техникой. Забор из уголка 25x25 мм на каменных столбах из силикатного кирпича с большими раздвижными воротами - окрашен в графитовый цвет - гармонично сочетается с современным зданием компании аналогичного цвета.

Разработка и реализация: KORDULA

Заборы с прямыми створками

Городская парковка в заведении. Забор с створками размером 20х20 мм, отделанный пробками, без цоколя. Два автоматических распашных ворот и два автоматических раздвижных ворот и несколько ворот были соединены системой домофона и контроля доступа. Многофункциональный объект обслуживают 3 консьержа, гостевые посты и пилоты (для постоянных пользователей). Умеренный, элегантный внешний вид забора соответствует архитектуре и характеру заведения.

Комплекс работ, упомянутых выше, в том числе проект: KORDULA

Заборы с "острым листом"

Заборы из закрытых профилей, оканчивающиеся «острым листом», чаще всего используются в качестве ограждений компании и в центре города, где требуется повышенная защита и устойчивость к разрушению. «Острый лист» украшает и удерживает незваных гостей.

На первых фотографиях показан фрагмент сплошного ограждения стоянки компании с большими автоматическими раздвижными воротами и воротами из профилей 25x25 мм.

Заборы с "острым листом"

На следующих рисунках изображены заборы в центре города с автоматическими распашными воротами, калитками и контролем доступа для пультов дистанционного управления и транспондеров (брелоки), ведущие к парковкам в виде квадратов, окруженных компактными зданиями.

Внутригородские барьеры часто подвергаются вандализму - они должны быть сильными и высокими. Они на снимках высотой около 2 м и эффективно останавливают «несанкционированных».

Пример простого, но элегантного парковочного ограждения рядом со зданием с современной архитектурой. Рамы из профиля 60х40 мм с закругленными углами заполнены профилем 25х25 мм.

Обратите внимание на декоративные двойные колонны с зеленой «вставкой», окрашивающие по цвету фасад современного здания.

Очень прочные, автоматические ворота с хорошим приводом и калиткой позволяют завершить ограду.

Разработка и реализация: KORDULA

Мы приглашаем вас посмотреть на другие заборы в галерее: http://www.kordula.com.pl/galeria_pomyslow.html

Наше предложение для заборов из стальных профилей обогащено полным ассортиментом промышленных заборов от этой известной компании. Мы готовим проекты, бетонирование и сборка заборов Wiśniowski.

Смотрите больше: http://www.kordula.com.pl/ogrodzenia-przemyslowe-WISNIOWSKI-Segmenty-przemyslowe.html

Примеры реализаций

© Parking Ambulance® - «МЫ ОТРЕМОНТИРУЕМ все, но МЫ НЕСИМ, ТО, ЧТО МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ - МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ХОРОШО ».